Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Объяснение ▷ 🥇 ▷ Google объясняет, как он «отобразил» весь мир »✅» ✅

???? ▷ Google объясняет, как это было «сопоставлено» по всему миру »✅ 1

Карты Google, вероятно, наиболее часто используемое приложение на моем мобильном телефоне. На самом деле, это в основном поиск Google для меня, потому что я часами использовал Карты для случайного путешествия и чтения мест, которые я никогда не посещал. Это приложение представляет более полные функции каждый день.

У меня уже есть мысли о том, как Google отслеживает прямой трафик и как он иногда хаотичен. Как и всем остальным, мне также интересно узнать о компаниях, которые могут получить столько данных и создать из них интерактивную карту.

Я уже знаю, что у Google есть машина, на которой могут ездить одни и очень трудные люди переходят улицу. Одна вещь, которая больше не нуждается в обновлении, это обновленное местоположение, которое Google всегда делает на устройствах Android, которые предоставляют iOS по всему миру.

Но, тем не менее, одно из моих самых больших сомнений в том, что Google точно знает, где должна быть дорога, в том числе в городах, которые плохо структурированы. Я думаю, что данные о местоположении людей не сильно помогут в этом случае. Конечно, долгота и широта наверняка могут быть полезны.

Итак, на что похож мир Google «Карт»?

Google объясняет, что есть два основных аспекта Google Maps: просмотр улиц и спутниковые снимки. Используя эту комбинацию данных, Google пытается выяснить местоположение дорог, водоемов, предприятий и т. Д.

У Google есть команда по обработке данных, которая также отвечает за предоставление различных услуг, от сочетания данных о просмотре улиц и спутниковых изображений до точности информации и поиска в соответствии с направлением движения. Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема Сема

Когда дело доходит до людей, они используют камеры в высокотехнологичных домах, известных как Trekker, которые используются для запроса данных для просмотра улиц. Он оснащен сложными датчиками для 360-градусного обзора улиц и популярных мест.

Перед картами Google работают треккеры "width =" 1000 "height =" 631 "data- ="Изображение: Google Maps Trekker

Но ясно, что Google не может пройти через все улицы мира, поэтому Google получает данные от более чем 1000 третьих сторон. Например, данные, предоставленные застройщиками жилья, могут помочь Google точно высушить сельские дороги и направления. Весь процесс сбора данных автоматизирован с помощью онлайн-инструментов, которые могут использоваться местными властями и другими источниками для загрузки данных.

Что касается переведенного «вида со спутника», который мы видели на картах Google, очевидно, что ни один спутник в воздухе не отправлял записи в реальном времени. Google собирает данные, полученные из различных спутниковых источников. Если вы откроете Карты на рабочем столе, вы увидите источник данных в правом нижнем углу. Это меняется, когда вы переходите из одного места в другое.

Карты Google работают со спутниковыми данными "width =" 785 "height =" 472 "data- ="

Кроме того, Google также собирает данные от пользователей. Некоторое время назад она запустила программу «Местные гиды», где люди могут добровольно вносить вклад в Карты Google, добавляя и улучшая информацию.

Google также собирает информацию от пользователей, задавая вопросы. Можете ли вы вспомнить, что Google Maps спрашивал, доступно ли в определенном месте инвалидное кресло или нет? Эта информация снова обсуждается с фактами группой по обработке данных, прежде чем появиться на странице ресторана или общей туристической достопримечательности.

Где здания и дороги?

Теперь возникает реальный вопрос, который многие люди хотят знать. Как Google наносит на карту дороги и здания. Ответ несколько похож на то, что я предположил: оперативные данные команды Google составили сухое руководство. Но, конечно, не все. В настоящее время алгоритм машинного обучения Google усердно работает.

Как карта работает поцелуй линии "width =" 1000 "height =" 608 "data- ="Рисунок: линия поцелуя здания выполняется с использованием алгоритма Google ML.

Скажем, масса прошлого, которая используется для создания «нечетких зданий», которые мало или совсем не похожи на фактический алгоритм построения. Итак, люди из команды по обработке данных перемещают линии, целуя общественные здания. Эти данные затем вводятся в алгоритм машинного обучения Карт Google, который выполняет постоянную работу. Он смог «составить карту многих зданий за год, как мы (Google) нанесли на карту 10 раньше».

Что касается пути, Google рассматривает данные, взятые у третьих лиц. Например, ниже приведена дорожная карта, предоставленная Национальным институтом статистики и географии.

Карты Google превышают контур здания "width =" 1000 "height =" 631 "data- ="Изображение: данные дорожного поцелуя (NISG)

Все это остается мимолетным признаком работы Карт Google и сбора данных для всех. Прогулка в позиции № 1 За эти годы эта услуга теперь доступна более чем в 220 странах. Однако недавно он получил обещанную новую сделку. Apple Играй поцелуй попробуй сменить услугу мониторинга на Apple Картирование ежедневных драйверов для людей, иногда для Apple Поклонник

Google объясняет, как это было «картировано» по всему миру

4,7 (93,33%) 3 Проголосовать

???? «Google объясняет, как это было« нанесено на карту »по всему миру» ✅

5 (100%) 1 Выбрать