Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объяснение Microsoft: что такое Project Reunion?

Microsoft выпустила подробное объяснение, чтобы устранить вопросительные знаки, созданные проектом, который она называет Reunion, в умах разработчиков. В опубликованном заявлении было подробно объяснено, что такое Project Reunion, а что нет.

Майкрософт, Сборка 2020 объявили Project Reunion на мероприятии. Воссоединение проекта, Windows Он был разработан в версии 10 как инструмент дефрагментации для разработки приложений Win32 и UWP. Конечно, поскольку в этом году мероприятие Build проводилось в цифровом виде, Microsoft не могла предоставить этот инструмент разработчикам.

В сознании многих разработчиков Воссоединение проектаВозникли вопросы о том, какова цель и что она может сделать. Компания опубликовала пояснительный текст на платформе GitHub, чтобы ответить на эти вопросительные знаки. Обновляя страницу проекта с открытым исходным кодом, Microsoft подробно объяснила, что такое Reunion, а что нет.

Воссоединение проекта:

Project Reunion, текущий Win32 и Универсальный Windows Платформа Он сочетает в себе (UWP) API. Воссоединение проекта, WindowsОн также сможет работать отдельно от , что позволит разработчикам использовать такой инструмент, как Budget.

Приложения, разработанные в этом сервисе, Windows 10 доступно на всех работающих устройствах Майкрософт; Он объявил, что некоторые API, включая WebView 2, MSIX и WinUI 3, начинают работать с Project Reunion.

МайкрософтВот как он описывает Project Reunion на своей странице GitHub:

Компания объясняет, чем Project Reunion не является:

  • Воссоединение проекта, новая модель приложения или же WindowsЭто не платформа от.
  • Воссоединение проекта для приложений новая модель упаковки или изоляции не является.
  • Воссоединение проекта для приложений новая модель безопасности или конфиденциальности не является.
  • Воссоединение проекта, что-то, что позволит вам запустить ваше приложение в облаке не является.

Чтобы узнать больше о Microsoft Project Reunion, вы можете посетить страницу проекта GitHub.

Источник: https://winbuzzer.com/2020/06/15/microsoft-explains-project-reunion-for-windows-10-следующая-путаница-разработчика-xcxwbn/