Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обычные телефоны Android больше не доступны

Источник изображения: GIGA

Google чуть позже года удалил из программы два телефона Android, что могло бы послужить альтернативой нынешнему поколению. Однако смартфоны еще не полностью исчезли с рынка.

Google больше не продает Pixel 3 и Pixel 3 XL напрямую

Кто-нибудь смотрит в эти дни Google Play Store В ролях и поиск там доступных смартфонов, он обнаружит, что выбор становится все меньше. До недавнего времени Google, как обычно, могла покупать телефоны Pixel 3, Pixel 3a и Pixel 4 с вариантами XL. На данный момент Pixel 3 и Pixel 3 XL больше не доступны напрямую от производителя. Два смартфона были проданы напрямую Google в течение почти 1,5 лет. Теперь оставшиеся акции должны быть проданы у других трейдеров как раз перед тем, как эти модели исчезнут медленно, но верно.

В качестве альтернативы Google предлагает более дешевый телефон Pixel 3a или текущую топовую модель Pixel 4. Этикетка несколько сбивает с толку, но оба смартфона были выпущены несколько месяцев назад в прошлом году. Pixel 3a – это настоящий инсайдерский совет, если вы хотите хороший, доступный смартфон на Android с надежной политикой обновлений. Подробнее об этом в нашем тесте.

Текущий Pixel 4 в практическом видео:

Готовитесь ли вы к новому телефону Google Pixel?

Всякий раз, когда пиксельный телефон от Google Play Store Это исчезает, это не требует нового поколения, чтобы следовать. На самом деле, Google хотел официально представить Pixel 4a и Pixel 4a XL на конференции I / O 2020, но пандемия вируса Короны ничего не даст. Тем не менее, Google, как ожидается, официально предложит смартфоны среднего класса в ближайшие недели, а затем предложит их напрямую в продажу – без особых раздумий. Pixel 4a снова может стать внутренним намеком, хотя вам придется подождать и посмотреть, действительно ли слухи о техническом оснащении подтвердятся. GIGA держит вас в курсе.