Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ограничения в Азии создают проблемы в производстве Nintendo Switch

Проблемы, вызванные вспышкой, бесконечны, потому что среди многих последствий в этом глобальном мире, где все связано, все, что связано с любой производственной линией, серьезно затронуто.

На этот раз новость была опубликована известным американским финансовым консультантом Bloomberg, где они сообщили о сложной ситуации, с которой столкнулась Nintendo, поскольку на производство серьезно повлияло отсутствие необходимых компонентов вашей консоли. Nintendo Switch,

Все это произошло с распадом COVID-19, что привело к тому, что правительства таких стран, как Малайзия и Филиппины, играют важную роль в производстве компонентов для консолей. Nintendo Switch ограничивая любой тип минимальной бизнес-транзакции.

Это показывает, что для остальной части года производство консолей упадет до беспрецедентного уровня, потому что компоненты, производимые обеими странами, очень важны и являются странами, у которых есть рабочая сила и опыт для поставки платы. Пассивные компоненты для печатных плат и печатных плат для Филиппин.

Задержка в гибкости

Сильные ограничения на поездки и коммерческие операции рассматривались как одна из многих мер, направленных на замедление распространения вируса в обеих странах, но в мае стало известно, что Малайзия сделала заключенных более гибкими, но была задержана в основном из-за отсутствия страны. политика защиты работников начала свое время.

От его имени президент Филиппин объявил, что 15 мая блокада была уменьшена, что не означало открытости торговли, как ожидалось.

Все эти факторы приведут к нормальному снижению производства консоли Nintendo, что будет отражено в бухгалтерском балансе к концу года, и, как следствие, продажи 1920 единиц были предложены для этого года к 2020 году, что вызвало огромное разочарование среди его директив. снижение амбициозных прогнозов.

И, как и ожидалось, отсутствие достаточного количества консолей на рынке заставило многих пользователей не использовать превосходный заголовок «Animal Crossing: New Horizons», который для этой консоли достиг выдающихся успехов во время этой пандемии.

В других случаях сочетание широко признанного на рынке устройства с играми, которые были настолько успешными в этом сезоне, не может считаться конечным для его пользователей из-за отсутствия производства в компании, но оказывается, что вирус действительно сделал все, чтобы сделать свою работу. большое количество рабочих не удалось. Честно говоря, я надеюсь, что эта ситуация скоро закончится, и эти плохие новости не исчезнут.

Add comment