Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ограничивает ли Bumble сумму, которая может вам понравиться или соответствовать?

Приложения для знакомств, такие как Tinder и Bumble, непрерывно росли в популярности с момента их создания в начале 2010 года. Ежедневно посещая 94 000 новых пользователей, приложение знакомств Bumble подчеркивает способность женщин устанавливать романтические связи.

Бамбл отличается от Тиндера тем, что передает женскую силу разговора. Это приложение знакомств делает только женщины могут начать разговор. То есть женщина должна начать сообщение. Мужчины могут отправлять сообщения женщине, с которой они были в паре, только после того, как она отправила первое сообщение. Как только это соединение установлено, пара может свободно отправлять сообщения туда и обратно, если один из них не решит «не совпадать».

Для пользователей мужского пола, сайт больше о сопоставлении, чем о начале разговоров. В этой статье мы обсудим, ограничивает ли Bumble количество совпадений и лайков, которые вы можете делать.

Бамбл лимит правильных хитов?

Bumble имеет ту же интерфейсную систему и операционную концепцию, что и Tinder и другие популярные приложения для знакомств. Пользователи создают профиль с изображениями и биографией, и эти профили (часто называемые «буквами» в жаргоне промышленности) представляются другим пользователям соответствующего пола и возраста.

Когда пользователь видит понравившуюся ему карту и думает, что это может быть потенциальная дата, он скользит вправо. Пользователи проведут пальцем влево, чтобы указать, что они не хотят соответствовать профилю, который они просматривают. Каждый раз, когда пользователь входит в Bumble, ему предоставляются карты новых потенциальных совпадений в пределах их области, в зависимости от его предпочтений в диапазоне расстояния от места их проживания или их текущего местоположения.

С недавними обновлениями, Bumble ввел дневной лимит скольжения в 2020 году. Если пользователь достиг своего дневного лимита, ему придется подождать еще 24 часа, прежде чем он сможет снова начать сопряжение.

Этот промежуток времени не обновляется в полночь, поэтому пользователю придется ждать 24 полных часа независимо от того, когда последний раз он проводил. Например; если вы достигнете своего предела в 13:00 в понедельник, вам придется подождать до 13:01 во вторник, чтобы продолжить.

Платя за Bumble Boost Это позволяет вам иметь неограниченные фильтры и другие преимущества, это не дает вам больше хитов в день. В ближайшее время мы рассмотрим причины ограничений по квитанциям, но это, конечно, не заставит пользователей платить за услугу подписки.

Если через 24 часа не появится возможность провести снова, вы можете связаться с Поддержка Bumble команда поддержки.

Причина ограничений

Те, кто знаком с Tinder, могут найти функцию, которая ограничивает количество пролистываний вправо, которое подписчики на уровне бесплатного обслуживания могут сделать за один день. Точное число попаданий, которые допускает Тиндер, является открытым вопросом, но, похоже, он совершает от 50 до 100 обращений в день, в зависимости от его индивидуального поведения.

Приложения для знакомств, которые реализуют эти типы ограничений, делают это по нескольким причинам. Bumble предназначен для создания значимых связей между пользователями с особым акцентом на безопасность и комфорт женской демографии.

Была и есть веская причина для этого ограничения. Использование ограничений по количеству свайпов означает, что пользователи с большей вероятностью будут шпионить только за теми, с кем они хотят установить значительную связь.

Скольжение по каждому доступному профилю полностью подрывает концепцию механизма взаимного скольжения; Идея состоит в том, что, поскольку оба человека сместились вправо, это уже привлекает, и разговор имеет хорошую отправную точку, основанную на искреннем и взаимном интересе.

Женщины, которые используют правильную систему смахивания, могут столкнуться с пользователем мужского пола, который смахивает право на всех, кто ведет к уничижительным сообщениям. Многие женщины сообщают, что мужчины регулярно посылают оскорбительные и неуместные сообщения женщинам через сообщения Tinder.

Поскольку Bumble позволяет женщинам начать разговор после установления соответствия, вероятность возникновения спама в соединениях меньше. После того, как мужчина соответствует женщине, вы должны дождаться, пока женщина начнет разговор, отправив первое сообщение, это означает, что проблем с поведением будет меньше.

Получите больше хитов прямо (как) на Bumble

Конечно, вам не очень хорошо иметь возможность проводить пальцем вправо тысячу раз в день, если вместо этого никто не проведет пальцем прямо по вашему профилю. Цель этих приложений не в том, чтобы запустить сеть как можно шире, а в том, чтобы установить значимые связи с людьми, когда есть взаимное влечение. Другими словами; Обе стороны должны быть заинтересованы, прежде чем соединение будет установлено.

На Bumble или на любом другом сайте знакомств нет волшебных маркеров, которые бы привлекли положительное внимание, но есть некоторые рекомендации, которые могут увеличить ваши шансы получить больше хитов прямо на Bumble.

Обновите ваши фотографии в Bumble

Есть поговорка, что картинка стоит тысячи слов, и когда дело доходит до приложений для знакомств, в этой поговорке определенно есть доля правды. Если вы не получаете правильные удары, вы думаете, что вы должны натянуть Бамбл, то его изображения являются первым местом для поиска.

Обязательно используйте высококачественные изображения, которые хорошо освещены и привлекательны. Ваше изображение профиля должно подчеркнуть ваши самые положительные черты лица, это может быть достигнуто, используя правильные углы и освещение. Будьте осторожны, чтобы использовать фотографии со своими бывшими (включая обрезанные фотографии), вашими детьми или большими группами людей.

Публикация групповых фотографий с другими людьми может затруднить для людей, заинтересованных в вас, определить вашу внешность. Хотя это допустимо в небольших количествах, ваш профиль Bumble не должен заполняться групповыми фотографиями, не говоря уже о том, что ваши друзья и семья могут не захотеть быть частью вашего профиля онлайн-знакомств. Позировать со своими детьми или бывшими может быть жутким для некоторых пользователей. Лучше избегать такого типа фотографий.

Для более эффективных фотографий вы можете использовать изображения, которые показывают ваши любимые хобби или интересы. От похода до чтения книги – лучше всего иметь хотя бы одну фотографию, основанную на хобби, в своем профиле, чтобы другие с похожими интересами с большей вероятностью взаимодействовали с вами. В любом случае, вы хотите убедиться, что ваши фотографии указывают на кого-то, с кем кто-то может наслаждаться проведением времени.

Другие советы включают ношение чего-то красного, так как это должно увеличить попадание вправо. Поза с щенком, потому что все любят щенков. В дополнение к публикации привлекательных фотографий, ваш профиль должен дать другим представление о том, кто вы есть, это приводит к связи между двумя пользователями.

Селфи отлично подходят для Instagram или Snapchat, но не всегда с приложениями для знакомств. Использование фотографий, сделанных кем-то другим, дает лучшие ракурсы и, следовательно, больше информации о том, как это выглядит на самом деле. Второе мнение о ваших фотографиях – это отличный способ убедиться, что они передают правильное сообщение, обеспечивая при этом его привлекательность.

Вы можете найти эту статью о том, как изменить свои фотографии в Bumble полезной.

Пересмотреть свою биографию Bumble

Хорошая фотография привлечет больше внимания, но это ваш профиль, который закрывает сделку. Если вам не нравится и вы улучшили свои изображения, ваша биография станет следующим местом для поиска. У вас есть 300 персонажей, чтобы сделать себя привлекательным, поэтому вам придется много работать.

Тем не менее, не подчеркивайте слишком много, в противном случае это появится в том, что вы пишете. Если ты от природы забавный, ты золотой. Просто напишите что-нибудь юмористическое, и вы получите удары. Если вам не смешно, вам придется работать намного усерднее, если только вы не наденете униформу для работы.

Вы можете упростить это, перечислив свой возраст, хобби и амбиции. Вы можете использовать эмоджи, как некоторые люди смогли сделать успешно. Что бы вы ни делали, постарайтесь сделать это оригинально и постарайтесь точно представить себя на потенциальную дату.

В его биографии второе мнение действительно помогает. Спросив друга или представителя противоположного пола за их честное мнение, вы сможете понять, что видят другие.

(Для получения дополнительной информации о передовых практиках для профилей, ознакомьтесь с этой статьей о том, как создать отличный профиль в Bumble. А за некоторыми советами о том, как общаться в приложении, прочитайте нашу статью о том, как отправить отличное сообщение в Bumble.

Хотя Бамбл ограничивает количество ударов, которые он может получить за день, он с большей вероятностью будет устанавливать значимые связи, чем вступать в разговоры со случайными людьми, которые тратят свое время.

Add comment