Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ограничьте конфиденциальность паранойи при передаче вашего iPhone кому-то еще со шпионом

Если вы достаточно щедры, чтобы одолжить iPhone другу или члену семьи или, что еще хуже, постороннему человеку, чтобы позвонить по телефону, одна из вещей, которая, вероятно, имеет для вас большое значение, заключается в том, нарушает ли этот человек вашу конфиденциальность, запуская приложения должно быть как сообщения, заметки или фотографии, просто назвать несколько.

Я сталкивался с этой ситуацией несколько раз, и поэтому я особенно взволнован недавно выпущенным патчем для джейлбрейка, который был назван шпион разработчик iOS Элиас. Этот патч работает в вашу пользу в ситуациях, подобных описанной выше, при регистрации приложений, которые пользователь открывает одним нажатием переключателя.

Шпион может быть активирован двумя способами: 1] проведя пальцем прямо по строке состояния; или 2] коснувшись специальной кнопки переключения на интерфейсе Центра управления. Когда вы включаете ваше устройство, оно начинает записывать, какие приложения открыты и когда, чтобы вы могли видеть, что произошло на вашем устройстве после восстановления его от другого пользователя.

Ограничьте конфиденциальность паранойя при передаче вашего iPhone кому-то еще с Spy 2

Как видно на скриншотах выше, Spy предоставляет пользователям возможность просматривать или публиковать журнал использования после отключения режима ведения журнала. Справа вы увидите пример, где пользователь открыл различные приложения, в том числе Настройки, Телевизор, Инвентарь, Карты, Часы, Почта, Камера и Погода. Если вы отдадите свой iPhone кому-то, чтобы сделать звонок, вы, вероятно, не ожидаете увидеть все эти приложения в этом списке, если только этот человек не любопытен.

Также имейте в виду, что Spy может помочь защитить вашу личную информацию, блокируя пользователей от назначенных пользователем приложений. Вы даже можете настроить патч на срабатывание тревоги, когда заблокированное приложение увидит попытку запустить пользователя вне вас.

Вот видео демонстрация улучшения на работе, предоставленная разработчиком:

Подписаться на iDB на YouTube

После установки Spy он добавляет панель настроек в приложение «Настройки», в котором вы можете настроить настройку:

Ограничьте конфиденциальность паранойя при передаче вашего iPhone кому-то еще с Spy 3

Здесь вы можете:

  • Включите или выключите шпионский шпион, проведя пальцем по строке состояния
  • Выберите, какие приложения будут недоступны при включенном Spy
  • Выберите, какие приложения будут запускать звуковой сигнал при запуске, когда шпион включен
  • Настройте, как долго должен длиться будильник
  • Белые приложения, которые не мешают открывать второго пользователя
  • Разработчик имеет кнопку «Применить» в нижней части панели настроек, которую можно использовать для сохранения всех изменений по требованию.

    Шпион – отличное решение для параноидальных людей, которые хотят больше спокойствия, передав свой телефон кому-то еще. Он предлагает множество способов защитить информацию и посмотреть, если кто-то заботится об устройстве и использует щедрость.

    Люди, заинтересованные в опробовании шпионской банки купить обновление за $ 1,50 из хранилища Packix через вашего предпочтительного менеджера пакетов. Обновление поддерживает джейлбрейк iOS 11, 12 и 13 устройств.

    Вам нужно исправить джейлбрейк, как шпион? Обсудите ваши обстоятельства в разделе комментариев ниже.