Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Огромная утечка Pixel 4 говорит нам все, что нам нужно знать о лучшей функции телефона

Пресс-мероприятие Pixel 4 даже не было объявлено, и, тем не менее, кто-то продает телефоны в Азии. Именно так мы смогли увидеть грядущие телефоны Pixel 4 и Pixel 4 XL в серии практических обзоров из Вьетнама и Таиланда на этой неделе, видео, которые подтвердили многие недавние утечки.

Конечно, до этого Pixel 4 не был огромным секретом, поскольку Google официально представила все функции подписи телефона, включая настройку основной камеры, 3D-распознавание лиц и жесты на основе радара. Из всех этих камер камера является самой важной функцией Pixel 4, и огромная утечка только что подтвердила некоторые новые функции, встроенные Google в камеры Pixel 4, а также запланированные изменения пользовательского интерфейса для приложения.

Разработчики XDA был в состоянии проверить новое приложение Google Camera 7.0, которое поставляется с предустановленной на тестовых устройствах Pixel 4 из Азии, и подтвердил некоторые из предыдущих выводов из более ранних версий приложения.

Согласно коду, в Pixel 4 будут доступны все следующие функции:

  • Google Pixel 4 поддерживает Audio Zoom
  • Google Pixel 4 поддерживает сохранение данных глубины с помощью нового динамического формата глубины (DDF)
  • У Pixel 4 есть телеобъектив (этот факт был подтвержден много раз).
  • Устройства поддерживают более длительное время экспозиции в режиме ночного видения.
  • Устройства поддерживают алгоритм HDRNet.
  • Предложения Google Lens могут обнаруживать и рекомендовать сканирование документов (действительно, есть строка для нового чипа подсказок «отсканировать документ».)

Добавлю, что формат DDF подтверждает, что модуль задней камеры Pixel 4 содержит третий датчик времени полета (ToF), в дополнение к основной и телеобъективам.

В отчете также отмечается, что Pixel 4 будет поддерживать режим движения, который позволяет делать фотографии движущихся объектов при размытии фона. Тем временем Night Sight будет быстрее, чем раньше, с нулевой задержкой затвора и будет поддерживать астрофотографию, как показала просочившаяся видеореклама. Телефон, очевидно, будет полагаться на графический процессор телефона, чтобы «ускорить сегментацию неба, а затем оптимизировать изображение,« находя »звезды и осветляя их».

Другие функции включают Live HDR, HDRNet и Mesh Warping, причем последняя, ​​по-видимому, подтверждает, что селфи-камера телефона будет широкоугольной. Это потому, что Mesh Warping используется для исправления искажений от широкоугольных камер. В коде перечислены и другие функции камеры для Pixel 4, включая поддержку приложения для измерения AR, режим перемотки и неизвестный режим «Рокки».

Разработчики XDA также загрузил приложение Google Camera 7.0 на Pixel 2 для проверки приложения, обнаружив различные изменения:

Источник изображения: xda-developers

Например, приложение будет предлагать указатели для фотографов, предлагая ночной прицел или портретный режим, где это применимо, хотя функция «Обучение камеры» не является обязательной. Режим Time Lapse также будет получать предложения, основанные на том, что вы хотите снимать. Селфи могут быть сохранены в виде предварительного просмотра, что означает, что вы не получите никаких эффектов зеркального отображения. Длительное нажатие кнопки спуска в режиме камеры позволит вам записывать видео, пока вы удерживаете кнопку нажатой.

В режиме ночного видения также появилась новая опция фокусировки «Бесконечность», которая пригодится в модели астрофотографии. Кроме того, «HDR + контроль» должен быть доступен в некоторых режимах камеры.

Add comment