Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Огромное дополнение «Новые лидеры и чудеса» прибывает для любимой цифровой настольной игры «Через века» 12 сентября

Еще осенью 2017 года Czech Games Edition выпустили цифровую адаптацию легендарной настольной игры Vlaada Chvátil Сквозь века: новая история цивилизации ($ 9,99) на iOS и Android, а настольная версия Steam появится следующей весной. А геймерам они радовались. С момента своего первоначального физического выпуска в 2006 году, Через года была одной из самых любимых настольных игр в мире, и цифровая адаптация от Czech Games полностью оправдала способность играть как в асинхронном режиме онлайн, так и против множества уровней сложности ИИ. И теперь, после долгого и трудного ожидания, в сентябре появится огромное новое расширение для цифровой версии и физической настольной игры в последующие месяцы. Это расширение называется «Новые лидеры и чудеса», и, как следует из этого названия, в нем представлено множество самых важных людей и творений истории, которые помогли сформировать мир, каким мы его знаем. Трейлер излагает это хорошо.

Что-то очень умное в этом трейлере, на которое указал YouTube Пользователь Math & Logic считает, что Czech Games были очень целеустремленны в том, какие лидеры они выделили и какие функции они назвали в новом расширении:

-Гауди, архитектор: «Много нового для строительства»
-Сун Цзы, автор книги «Искусство войны»: «Новое искусство войны мастеру»
-Нобель, изобретатель динамита: «Взрывное количество новых карт»
Джобс, создатель iPhone: «Поставляется на мобильных платформах…»
-Ватт, ключевой улучшитель парового двигателя: «… и в Steam»
Гутенберг, создатель эффективной печатной машины: «а также в печатном виде»
Нострадамус, известный «провидец»: «Скоро этой осенью»
Хорошо играл в CGE, хорошо играл.

Я получил удовольствие от всего этого, так что спасибо Math & Logic за то, что обратили внимание. Интересно пересмотреть трейлер с учетом вышесказанного. В любом случае, как уже упоминалось, будет добавлено расширение New Leaders & Wonders для версий iOS, Android и Steam. Через года 12 сентября по цене $ 4,99. Любопытно, что физическое освобождение не состоится до 24 октября в Европе и до конца ноября в США. Не часто вы видите, что цифровая настольная игра получает расширение перед физическими версиями, это почти всегда наоборот. Во всяком случае, Через года Цифровая версия феноменальна и заслужила немало поклонников на наших форумах, поэтому, если вам еще предстоит ее проверить, базовая игра доступна уже сейчас за 9,99 долл., а это новое расширение появится в сентябре.

Add comment