Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Огромные изменения прочности повышают защитные характеристики чемпионов в патче 12.10 для League of Legends.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Огромные изменения прочности повышают защитные характеристики чемпионов в патче 12.10 для League of Legends.

Предстоящий патч 12.10 для League of Legends призван удовлетворить опасения игроков, что темп боевого процесса слишком высок, и служит для замедления темпа с помощью последнего обновления Champion Durability. В рамках этого обновления выживаемость персонажей-чемпионов будет повышена, чтобы дать игрокам больше шансов на контригру и поощрять более продолжительные и более результативные командные бои 5 на 5.

Обновление повысит защитные характеристики каждого чемпиона за счет уменьшения общего урона, который эти персонажи получают в игре. Увеличивая их базовое здоровье, здоровье за ​​уровень и сопротивление магии за уровень, сражения могут длиться намного дольше.

Патч League of Legends 12.10 усилит стойкость чемпиона

Разработчики League of Legends и Riot Games ранее выступали за высокую скорость и напряженные бои, но, похоже, они зашли слишком далеко вперед. Удерживая поводья в новом обновлении долговечности, игрокам будет легче в бою, и они смогут фактически использовать движения и контратаки вместо того, чтобы смотреть, как бой пролетает незаметно.

Цель Riot Games — замедлить темп, потому что игроки жалуются, что им трудно увидеть, что их убило, а ясность игры становится слишком низкой и приводит к разочарованию.

Какие изменения ожидаются в патче 12.10 для League of Legends?

Обновление не сосредоточено на каких-то конкретных чемпионах или предметах, а направлено на повышение их выживаемости и снижение урона здоровью. Это также учитывает характеристики Барона и башни, а также регенерацию маны. Чтобы победить противника в бою с помощью чемпионов, игрокам часто нужна только часть их снаряжения, чтобы обеспечить убийство. С более низкой выживаемостью сложно использовать навыки чемпиона, когда игра идет так быстро.

После установки нового обновления в течение 15 минут больше не будет убийств, как объявила Riot Games, и игроки смогут использовать свои навыки, чтобы переиграть врага. Это приведет к большему количеству возможностей для контригры, и игроки смогут почувствовать разницу в бою с более высоким здоровьем своих чемпионов.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.