Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Огромные OnePlus 7T и 7T Pro утекли открывающие спецификации, функции, даты выпуска

Сегодня, всего через несколько недель после выпуска рендеринга OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro, советник Стива Хеммерстоффера возвращается с полной спецификацией для каждого сотового телефона, списком функций и соответствующей датой выпуска.

OnePlus 7T Pro

В основе OnePlus 7T Pro, как и ожидалось, будет новый Snapdragon 855 Plus компании Qualcomm. Этот чип был представлен в середине июля и представляет собой версию Snapdragon 855 OnePlus 7 Pro немного быстрее, поэтому это означает, что модель марки T должна принести незначительные улучшения в производительности.

Наряду с этим будет Adreno 640 GPU и 8 ГБ оперативной памяти с 256 ГБ памяти в стандартной комплектации. Другие варианты могут быть в стадии подготовки, но информации о них нет. С точки зрения программного обеспечения, OnePlus 7T Pro, похоже, поставляется в комплекте с Android 10 и последней установленной версией ОС Oxygen.

Внешне OnePlus 7T Pro не будет сильно отличаться от подлинного OnePlus 7 Pro. Информированная функция 6,7-дюймового жидкостного дисплея AMOLED с поддержкой частоты обновления 90 Гц, контента HDR10 + и разрешения 3120 x 1440p. Оптический сканер отпечатков пальцев также ожидается под изогнутой кромкой панели.

Сходство сохраняется при взгляде на заднюю часть OnePlus 7T Pro. Как и его предшественник, три вертикальные настройки камеры ожидаются, и, несмотря на слухи, как представляется, не планируется обновление.

Чтобы быть конкретным, флагман, как сообщается, покажет 48-мегапиксельный триггер f-1.6 в комплекте с оптической стабилизацией изображения (OIS) и электронной стабилизацией изображения (EIS). Это будет сопровождаться 8-мегапиксельным сенсором f / 2.4 в сочетании с телеобъективом с 3-кратным зумом, поддерживающим OIS, и 16-мегапиксельным сенсором f / 2.2, который сочетается с ультрашироким углом, обеспечивающим поле зрения 120 °.

Что касается возможностей, источники в Hemmerstoffer говорят, что OnePlus разрабатывает новый режим макросъемки, который значительно улучшит съемку крупным планом. Также возможны режимы Nightscape и Super Slow-Motion для записи видео со скоростью 960 кадров в секунду и 720p. Наконец, OnePlus 7T Pro будет оснащена камерой для селфи f / 2.0 с 16-мегапиксельной камерой.

В некоторых заключительных примечаниях следует отметить, что батарея 4, 085 мАч планируется для OnePlus 7T Pro наряду с поддержкой новой технологии быстрой зарядки под названием Warp Charge 30T, которая должна быть доступна на 20% быстрее, чем стандарт Warp OnePlus 7 Pro. Заряд 30 Кроме того, в абсолютно несвязанном оттенке черная стеклянная панель OnePlus 7T Pro будет иметь матовый эффект.

OnePlus 7T

Как и его более дорогие братья и сестры, OnePlus 7T будет оснащен Qualcomm Snapdragon 855 Plus и 8 ГБ оперативной памяти. Но чтобы сократить расходы, он будет поставляться со стандартным объемом 128 ГБ, хотя модель на 256 ГБ все еще будет доступна.

Все это будет связано с 6,55-дюймовым жидкостным дисплеем AMOLED, который по-прежнему предлагает частоту обновления 90 Гц и поддержку контента HDR10 +. Но на этот раз разрешение составляет 2400 х 1080p. Неудивительно, что в комплект входит оптический экранный сканер отпечатков пальцев.

Украшением на задней панели OnePlus 7T будет новый круглый модуль камеры, который включает в себя три конфигурации камеры. Основная и ультра-широкоугольная камеры будут идентичны тем, которые есть в моделях Pro, но телеобъектив камеры будет поддерживать 2-кратный зум и разрешение камеры 12 мегапикселей. Они сохраняют в дополнение к упомянутым характеристикам камеры.

Обычный OnePlus 7T будет поставляться с предустановленной ОС Android 10 и Oxygen и оснащен батареей емкостью 3800 мАч, которая также совместима с технологией Warp Charge 30T. Черная версия этого устройства также будет иметь матовый вид.

Анонс и дата выхода OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro

По словам Стива Хеммерстоффера, на мероприятии, которое состоится в четверг, 10 октября, будут объявлены OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Предварительные заказы, скорее всего, начнутся сразу после события и должны предшествовать отправке во вторник, 15 октября.

К сожалению, детали ценообразования не разглашаются.

Table of Contents