Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Один год с Samsung Galaxy Note 9: телефон, который всегда впереди

Samsung Galaxy Note 9 был вокруг в течение года. Пришло время для нас сделать наш окончательный вывод по телефону в этом долгосрочном обзоре – и, несмотря на некоторую критику в конце, это довольно явный победитель.

Что еще мне нравится в Samsung? Galaxy Note 9 после одного года

умение

Каждый уважаемый производитель может сделать хорошие смартфоны. Тем не менее, существуют различия в качестве, качестве исполнения и материале. Лучшие смартфоны Samsung являются одними из лучших, которые вы можете купить для него, и Galaxy Note 9 не является исключением. Эта вещь не только выглядит шикарно и чрезвычайно качественно, но и невероятно долговечна.

В этом году у меня уже был один или два сломанных смартфона, последним был впечатляющий Huawei P30 Pro. но Galaxy Note 9 сопротивлялся всему, будь то упавший на пол, ключи в одной сумке или дети, которые играли с ним, и он даже не поцарапал. Я могу подтвердить мою похвалу Galaxy Note 8 пока продолжаем Note девятую

Конечно, я бы не открывал бутылку пива со мной Note девятую

S-контактный

Я помню первый Galaxy Note, Когда ответственные сотрудники Samsung точно определили ручку, я ни в коем случае не был единственным представителем прессы, который сказал: «Мое мнение изменилось за эти годы, и это потому, что у нынешнего S-Pen ничего не осталось «Samsung постоянно совершенствовал перо, делал его более чувствительным и снабдил его новыми функциями, которые не только хитрости, но и действительно полезны.

Последним улучшением стала возможность использовать S-Pen в качестве пульта дистанционного управления для камеры. Любой, кто когда-либо фотографировал группу людей с автоспуском, знает, как это здорово. Кроме того, мои дети любят писать с S-Pen Note 9. Если вам не нравится ручка, просто оставьте ее в кармане, она вас не побеспокоит.

Один год с Samsung Galaxy Note    Ручка 9: SS-Pen – это настоящая история успеха.

камера

Чтобы использовать смартфон более нескольких недель, вам необходим ключевой компонент, связанный с камерой. Если она не очень хорошая, мы не будем с ней работать. с Galaxy Note 9 Мне пришлось сделать две вещи: нет широкоугольного объектива и нет пригодного для использования зума, мне плевать на этот двойной оптический момент.

Note 9 заполняет этот недостаток своей чрезвычайно быстрой камерой, которая никогда не пропускает нужный мне снимок, обычно хорошо сбалансированная экспозиция, внимание к деталям и приличное приложение для камеры. Фронтальная камера тоже убедительна. Что касается камер, Galaxy Note 9 в моем долгосрочном тесте через год предлагает больше, чем я ожидал.

дисплей

Мои ожидания от дисплея были уже высоки Galaxy Note 9 было удовольствием. Этот большой экран – просто праздник для глаз. Хотя сейчас есть смартфоны с очень высокой частотой обновления, такие как OnePlus 7 Pro, дисплей Samsung Super AMOLED Galaxy Note 9 никогда не чувствует себя медленно. Galaxy Note 9 имеет фантастический дисплей, который я могу полностью рекомендовать.

Один год с Samsung Galaxy Note    9: отличная камеракамера Galaxy Note 9 работает отлично

Что мне не нравится в Samsung Galaxy Note 9 после одного года

ширина

Galaxy Note Должен быть большим, нет сомнений, и я привык к огромному, огромному дисплею. Но «большой» не обязательно означает «широкий», как показывает крайний пример Sony Xperia 1 Galaxy Note 9 всегда казался немного громоздким и потому неудобным, потому что он достаточно широк. В любом случае, сложно работать полностью одной рукой с большими смартфонами, но вы можете сделать его немного более удобным как производитель.

скорость

конечно Galaxy Note 9 не медленный смартфон, наоборот. Exynos 9810 с 6 ГБ оперативной памяти может выполнять всю работу по-своему. тем не менее, Galaxy Note 9 показал в моих тестах снова и снова неожиданно небольшие перерывы. Даже программное обеспечение замедляет работу системы, несмотря на все оптимизации.

Анимации немного вялые и не такие плавные, как в OnePlus. версия для смартфонов Galaxy Snapdragon, выпущенный в США, имеет немного больше возможностей, особенно в плане графики. В нашем тесте производительности в прошлом году Samsung Galaxy Note 9 (версия Exynos) уже должен пропустить OnePlus 6 с Snapdragon 845. Galaxy Note 9 не очень медленно, но я надеялся на большее.

Один год с Samsung Galaxy Note    9: удобно писать на экранеЕсть более быстрые смартфоны Android, чем Galaxy Note девятую

Разблокировать функции

Это также относится к разблокировке смартфона с помощью отпечатков пальцев и распознавания лиц. Датчик теперь находится посередине спины, но очень близко к камере, поэтому на объективе снова и снова снимают отпечатки пальцев. Датчик тоже довольно маленький и не такой быстрый, как у других производителей. Распознавание лиц также не является самым быстрым и имеет проблемы, когда становится немного темнее. Сканер радужной оболочки – самый безопасный, но самый медленный и самый неудобный в повседневной жизни.

Samsung приверженность программному обеспечению

С точки зрения программного обеспечения Samsung много делает с One UI и заслуживает похвалы. Особенно темный режим и смещение большинства элементов управления в нижнюю половину экрана являются благословением в повседневной жизни. Однако меня беспокоит настойчивость, с которой Samsung хочет вдохновить меня на собственные услуги, которые служат альтернативой кроссплатформенным предложениям или приложениям Google. Особенно меня привлек браузер и менеджер паролей от Samsung. Как правило, я не дружу с такими допплерами, особенно когда вы снова и снова махаете мне ими.

резюме

Понимаете, мне не все понравилось в Samsung Galaxy Note 9 в этом долгосрочном обзоре. Но вывод таков: мой вывод действительно положительный. Galaxy Note 9 – отличный смартфон, которым я могу легко наслаждаться еще год или два. Этот телефон – друг, который всегда поддерживал вас.

для Galaxy Note 9 Теперь вы платите около 575 фунтов стерлингов, что больше, чем хорошая цена. Если вы думаете о покупке Note 9, немного терпения может окупиться, потому что преемник, Galaxy Note 10, скоро появится на рынке – и тогда цена модели предыдущего года должна снова снизиться.

Комментарии предоставлены HyperComments

Table of Contents