Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Один сервер World of Warcraft Classic уже «переполнен», а игра еще не вышла

Одна из областей World of Warcraft Classic уже заполнена таким количеством игроков, что Blizzard ожидает очередей в 10 000 и более игроков в первый день, когда Ur-MMO запустится в конце этого месяца.

Царство Ирода, PvP-сервер, базирующийся в восточном часовом поясе Северной и Южной Америки, полностью заполнено резервированием имен персонажей, которое открылось на прошлой неделе. Как сообщает GamesRadar +, менеджер сообщества World of Warcraft Рэнди «Kaivax» Джордан написал в недавнем сообщении на форуме, что, хотя сферы могут вместить гораздо больше символов в 2019 году, чем они могли бы в 2006 году, Ирод все еще будет перенаселен, если каждый, кто зарезервировал имя персонажа на сервере заводится, оставаясь там.

Чтобы облегчить проблему, Blizzard открыла новый PvP-сервер восточного часового пояса под названием Stalagg и рекомендует игрокам перейти в это царство, если они в настоящее время зарегистрированы для игры на Herod.

Джордан говорит, что, хотя у Blizzard есть техническая возможность повысить ограничение на количество пользователей на существующих серверах, это не решит основной проблемы, и что компания хочет, чтобы другие доступные области были заполнены, чтобы население было равномерно распределено между ними.

Также стоит отметить тот факт, что оценки популяции Blizzard от низкого до высокого уровня основаны на текущей вместимости игры, а не на классических уровнях населения, и Джордан говорит, что это означает, что намного больше игроков: в «среднем» мире в 2019 году больше игроков играют на нем, чем на любом из самых многолюдных серверов, когда изначально был запущен World of Warcraft.

Интересно, что многолюдный статус Ирода не был вызван популярными стримерами или, по крайней мере, напрямую. По данным avostreamers.com, сайт, призванный помочь игрокам избежать больших Twitch стримеры и сопровождающие их лица во время игры в WoW Classic, большинство популярных стримеров, которые заявили, что будут играть в WoW Classic, не зарегистрированы на Herod – именитое имя Twitch такие аккаунты, как Shroud, sodapoppin, Lirik и Asmon, все планируют сыграть на Фаерлине.

Если вы находитесь в Европе, вам не о чем беспокоиться, и наше руководство по серверам WoW Classic может помочь вам выбрать сферу, подходящую именно вам, когда игра выйдет 27 августа.

ИНФОРМАЦИЯ

Add comment