Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Одна из самых любимых линейок смартфонов Samsung может исчезнуть в следующем году

Когда Samsung представила первый Galaxy Note Фаблет на IFA 2011, телефон стал мгновенным хитом среди потребителей, которые хотели устройство с большим экраном. Однако за прошедшие годы различные технические достижения позволили производителям смартфонов создавать smartphones все меньше и меньше рамок, включая устройства с такими же или большими дисплеями, чем последние Galaxy Note телефоны – Galaxy S10 отличный пример. Неудивительно, что на протяжении многих лет мы слышали, что Samsung может объединить две линейки устройств, которые теперь практически идентичны, за исключением S Pen и специальных стилусов, которые поставляются в комплекте с Note,

Samsung опровергала подобные сообщения в прошлом и доказала, что у нее было много веры в Note бренд, несмотря на Note 7 оплошность Но известный лидер говорит, что Samsung активно рассматривает возможность объединения Note бренды, как только в следующем году. Также компания может заменить ежегодную Note Выпуск во второй половине года со складным устройством следующего поколения, которое по сути станет ежегодным флагманом Samsung во второй половине каждого года.

«Только что услышал хороший слух, и, поскольку он из надежного источника, решил, что поделюсь», Эван Бласс сказал на Twitter, «Samsung, как говорят, обсуждает будущее Galaxy брендинг, в том числе устранение различия ч / б и Note линий. Может проявляться по-разному, возможно, с /Galaxy Один вместо S11.

Он продолжил: «Если немного углубиться в это, очевидно, что обсуждаемый вопрос – это больше, чем просто перестройка бренда. Так как S и Note функции перекрываются так близко, что одна возможность состоит в том, чтобы просто объединить их в одну телефонную трубку первой половины, по сути, S-серии с S-Pen ».

"При условии, что Fold работает в соответствии с ожиданиями – как функционально, так и на рынке – надежда состоит в том, чтобы развернуть своих преемников в качестве флагмана второй половины, в месте, которое будет освобождено Note”, Заключил Бласс. «Это было описано как все еще очень изменчивый и предварительный на этом этапе».

Источник изображения: Twitter

Там нельзя отрицать, что Galaxy S и Note серии пересекаются, когда дело доходит до дизайна и функций, и единственное реальное различие между ними – стилус S Pen. Вместо того, чтобы придумывать другие способы дифференциации этих устройств, Samsung может быть лучше объединить их в будущем. Galaxy S10 поставляется в четырех версиях, включая модель начального уровня и опцию 5G, а Note 10 кораблей двух размеров и имеют собственную версию 5G.

Однако Galaxy Fold был чем-то кроме подтвержденного успеха. Samsung заслуживает признания за то, что, наконец, сделал прыжок и выпустил в этом году складную трубку. Но устройство с самого начала разочаровало, доказав, что Samsung не смогла с первого раза создать прочную складную трубку. Не говоря уже о том, что Fold имеет довольно запредельную цену, и, вероятно, его преемники будут почти такими же дорогими. В конце концов, производство складных устройств не так просто и не так доступно, как обычные smartphones, Имея все это в виду, преобразование Fold в флагман Samsung на второе полугодие, как только 2020 год пока выглядит рискованным шагом.

Независимо от того, насколько надежным был лидер, на данный момент это всего лишь слух. Подробнее о планах Samsung на следующий год мы узнаем по мере приближения к Galaxy Запуск S11.

Источник изображения: Jacob Siegal / BGR


Add comment