Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Одна сеть игровых кафе дает игрокам «аварийную кнопку буррито»

Я сторонник здоровой игры – вам нужно постоянно кормить и пить, пока вы играете, иногда делайте перерывы и время от времени загорайте. Но иногда вы просто не можете отдохнуть от сеанса, особенно когда играете на соревнованиях. Вот почему одна британская сеть игровых кафе сделала следующий логичный шаг: кнопка аварийного буррито.

По состоянию на 23 сентября в Belong Gaming Arena в центре города Бристоль будет установлена ​​комично негабаритная кнопка. После нажатия вы получите бесплатный буррито – мясные и вегетарианские блюда – благодаря службе доставки Deliveroo. Логистика на данный момент неясна – буррито на месте? Неужели какой-то плохой доставщик бежит по улице каждый раз, когда кто-то нажимает кнопку? Сколько раз вы можете нажать кнопку за день?

С практической точки зрения, Belong просто организует свое собственное мероприятие – в тот же день начинается серия турниров, и кто говорит «нет» бесплатной еде? – но кросс-промоушен является источником самых замечательных кроссоверов с игровой едой.

Сколько времени до того, как другие поставщики игр начнут внедрять подобные сервисы? Я предполагаю, что это зависит от состояния инфляции буррито в течение следующих нескольких лет.

Помните, когда у Everquest была команда / pizza? Чем больше вещи меняются, тем больше они остаются неизменными.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасКафельная плитка Rainbow Six Siege

Add comment