Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Одобренные начальные данные для OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro

В этом году некоторые производители существенно изменили ассортимент. Например, Samsung выпустила не только Galaxy S10 и Galaxy S10 +, но также объявлено Galaxy S10e, это более дешевая версия его братьев и сестер. OnePlus также решил запустить два флагмана в первой половине года – OnePlus 7 и более дорогой и многофункциональный OnePlus 7 Pro. В настоящее время планируется анонсировать еще один дуэт на второе полугодие, который будет выпущен как OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Дата выхода телефона известна.

Начните Максом Дж. (@Samsung_News_) в опубликованных деталях Twitter, показать, что OnePlus вносит изменения в обычное расписание запуска во второй половине.

Предполагаемый OnePlus 7T Pro

OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro будут запущены в Индии впервые в этом году и будут выпущены намного раньше. В конце октября, как и в прошлом году, OnePlus запустит мобильные телефоны 26 сентября. Индийская дата запуска совпадает с той же датой, которую ожидается от TV OnePlus. Если вышеуказанная дата верна, OnePlus TV также должен отображаться в Индии.

Мобильные телефоны запускаются одновременно в США и Европе 10 октября , Распродажа скоро начнется 15 октября , Там нет упоминания о дате начала телефонов в Китае.

Ожидается, что OnePlus выпустит еще один смартфон 5G в этом году. Мы не знаем, начнется ли это с OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro или это отдельное событие.

OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro должны включать усовершенствованные камеры, новый процессор Snapdragon 855+ и новые программные функции. Мы также ожидаем, что они будут стоить немного дороже, чем их предшественники.

Предполагаемые живые фотографии с Oneplus 7T Pro, выпущенного ранее в этом месяце, не выявили каких-либо изменений дизайна телефона.

(Источник, Via)

UP NEXT: Название и логотип OnePlus TV официально подтверждены