Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ожидаемая цена iPhone 11: от чего следует ожидать AppleСпециальное событие 10 сентября: серия iPhone 11, Apple Watch Серия 5 и более

iPhone 11 выходит 10 сентября: чего ожидать

iPhone 11, выпущенный 10 сентября: чего ожидать (изображение: все Apple Pro) & NBSP

Ключевые моменты

  • Относительно новый отчет Forbes указал на факты, о которых говорил инсайдер индустрии Эльдар Муртазин
  • Последний грядущий iPhone, без сомнения, получил массовые утечки и слухи практически из каждой розетки.
  • Apple представит три новых айфона на лейтмотиве

Технический гигант Apple подтвердил дату своего самого большого события года – Apple Keynote. Apple Страница событий уже запущена, и информация на этой странице гласит, что основной доклад будет проходить в театре Стива Джобса 10 сентября 2019 года в 10 часов утра по тихоокеанскому стандартному времени, которое в 22:30 по местному времени в Индии.

Apple Событие запуска iPhone, как правило, является одним из крупнейших Apple через год, сразу после Всемирной конференции разработчиков, которая проводится в середине года. Основным докладом станет запуск трех самых ожидаемых телефонов индустрии смартфонов – iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Кроме того, с iPhone, Apple также планируется запустить часы. Однако в прошлом сообщалось, что Apple возможно, планируют запустить Watch Series 5. Однако в последних сообщениях средств массовой информации отмечалось, что Apple возможно, планирует запустить новую серию 4 с дополнительными обновлениями.

Что ожидать от iPhone 11?

Во-первых, и это не новая информация – Apple представит три новых айфона. Но были дискуссии о том, какой путь Apple собирается предпринять в отношении номенклатуры своего флагмана. Apple началось с системы римских цифр с iPhone X – выглядело хорошо. Затем появились iPhone XS, XS Max и XR – все еще хорошо выглядящие. Но грядущий iPhone в этом году станет 11-м в серии, и предварительные отчеты назвали его серией iPhone 11. Финальные имена будут раскрыты в лейтмотиве, но на данный момент имена айфонов – iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max.

Последний грядущий iPhone, без сомнения, получил массовые утечки и слухи почти из каждой имеющейся розетки – и первые сообщения о серии iPhone 11 представляли собой совершенно другой модуль камеры, который получил много смешанных отзывов. Модуль камеры был в квадрате, и, по слухам, в iPhone 11 использовался тройной модуль камеры. С вышеупомянутой номенклатурой неясно, как будет называться следующий iPhone XR, или это может быть одноразовое устройство, такое как iPhone SE или iPhone 5C. Оба iPhone были запущены и получили высокую оценку (особенно iPhone SE) в соответствующие сроки.

Будет ли преемник iPhone XR – iPhone 11R?

Как мы упоминали выше, возможно, что XR может быть похожим одноразовым, или следующий iPhone 11 может быть вариантом R. Это сдвиг в индустрии смартфонов, где smartphones обычно делятся на стандартные и топовые варианты. Как член аудитории, мы так много познакомились с именем smartphonesнастолько, что имя и характеристики не совпадают. Например, Note 10 не тот, который Samsung запускает каждый год – вместо этого, полномасштабный Note 10+ – это единственное устройство, которое Samsung приносит нам каждый год. Аналогично, OnePlus 7 Pro – это полноценный «OnePlus 7» и Galaxy S10 + является актуальным Galaxy S10, когда речь идет об именовании.

Несколько лет назад был Galaxy Note «Х», где Х обозначает то, что пронумеровано Note это было. Пришел iPhone 5, а вместе с ним и iPhone 5C, который был моделью с более низкой стоимостью. Затем появился 5S, затем 6/6 Plus, который отличался только размером экрана и батареей.

Так что да, в этом году также будет преемник iPhone XR. Помимо смены, Apple также было принято решение запустить три телефона. IPhone 11 рекламируется как следующий вариант R, но на этот раз спецификации будут стандартными. На что нужно обратить внимание – это модели iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, которые были направлены на несколько обновлений, включая модуль камеры и дисплей.

Каким будет новый дизайн iPhone 11?

Относительно новый отчет Forbes указал на факты, о которых говорил инсайдер отрасли Эльдар Муртазин. Муртазин заявил, что утечки iPhone и рендеринг, к которому мы привыкли, не являются окончательными, и что новые айфоны «совершенно другие». Сначала это звучит абсурдно, но, учитывая послужной список Муртазина, он может быть прав.

Хотя Муртазин не детализировал новый дизайн, он упомянул, что новые айфоны полностью отличаются от просочившихся картинок и что они также отличаются от тех, которые продаются в настоящее время. Он упоминает, что Apple имеет несколько сюрпризов, которые еще не были слиты.

Муртазин, однако, заявил, что Apple использует новое стекло обратно в iPhone 11, который похож на последний Motorola Moto Z4. Задняя панель Z4 более матовая, чем стекло,Apple но тогда мы должны дождаться ключевой заметки.

Кроме того, новое практическое видео о пустышках iPhone появилось на YouTube что намекает на основные детали дизайна наряду с тройной настройкой камеры iPhone 11 Pro. Идя в ногу с новыми требованиями к дизайну в видео, которое появилось, новые рендеры кейсов также просочились на сайт по продаже кейсов.

Apple Watch Серия 4: Что мы знаем до сих пор?

Есть ряд отчетов, которые указывают на тот факт, что Watch Series 5 на самом деле является Watch Series 4, который был первоначально выпущен еще в сентябре 2018 года. Есть ряд отчетов, которые указывают на вероятность Apple принося более модернизированные часы Series 4. Снова скрестив пальцы.

Apple Watch Серия 4 привела к значительному изменению технологии интеллектуальных носимых устройств. Во-первых, серия часов 4 была одобрена FDA, также известной как Управление по контролю за продуктами и лекарствами. Серия часов Watch 4 теперь поставляется с функцией обнаружения падения, 3 новыми возможностями мониторинга сердечного ритма – оповещение о низкой частоте сердечных сокращений, обнаружение сердечного ритма и монитор персональной электрокардиограммы (ЭКГ). Теперь медицинское устройство класса 2, Apple Watch Series 4 серьезно загружен массивными функциями, а также имеет функцию e-sim.

ConceptsiPhone выпустил новое практическое видео с фиктивными моделями серии iPhone 11 – видео с iPhone 11 и iPhone 11 Pro в преддверии их официального дебюта, который состоится в первой половине сентября. На видео показаны фиктивные модели двух iPhone. Две модели имеют широкую выемку спереди, металлические рамы, стеклянную заднюю часть и Apple логотип размещен в центре задней панели. В камерах iPhone 11 оснащен двойной камерой заднего вида, а iPhone 11 Pro оснащен задней камерой заднего вида внутри защитного модуля квадратной формы.

Наконец, перечисленные выше утечки, рендеры и видео являются частью более крупных утечек и области рендеринга и не были подтверждены Apple, Подтверждение произойдет 10 сентября, когда произойдет ключевая заметка. До тех пор мы бы посоветовали брать информацию с щепоткой соли.

Add comment