Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ожидается, что гарнитура Apple AR будет ориентирована на общение, игры и потребление мультимедиа

Примечание. Следующая статья поможет вам: Ожидается, что гарнитура Apple AR будет ориентирована на общение, игры и потребление мультимедиа

Марк Гурман из Bloomberg недавно сообщил в своем информационном бюллетене «Power On», что будущая гарнитура Apple со смешанной реальностью будет иметь широкое применение, в частности, для связи, потребления мультимедиа и игр.

Другой аналитик Мин Чи Куо заявил, что Apple хочет, чтобы новый продукт заменил iPhone по мере его запуска. Однако Гурман отметил, что устройство дополненной реальности первого поколения не сможет заменить iPad, iPhone или Mac с самого начала.

Вместо этого Гурман считает, что гарнитура будет иметь три «убойных» функции, в частности, общение, игры и потребление мультимедиа. Что касается технологий, аналитик упоминает, что у него будет дисплей с высоким разрешением, вентилятор и несколько процессоров, а также магазин приложений.

Спецификации оборудования Apple AR включают, среди прочего, оптические модули, сквозной режим, Wi-Fi 6, отслеживание взгляда и микро-светодиодные дисплеи 4K. Аналитики Morgan Stanley говорят, что устройство смешанной реальности близится к запуску, а массовое производство должно начаться во втором квартале 2022 года.