Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop – создайте съедобную архитектуру!

Мы все были там, верно? Вы ложитесь спать немного голодным и попадаете в мир снов, где все можно съесть. Может быть, это только мы, но стены из сыра и стулья из шоколада – это только начало наших кулинарных фантазий.

К счастью, мы можем продемонстрировать, что мы не в восторге от этих идей: существует множество манипуляций с изображениями, посвященных осуществлению наших мечтаний. Хорошо, не реальность, но, по крайней мере, фотореалис.

  • Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой фотошопа

Фотошоп может создавать действительно великолепные творения, и вы также можете сделать дом с брокколи. В отличие от некоторых других наших списков, мы этого не видим неправильно Работа в фотошопе, здесь. Мы собрали большой выбор фотографий для вашего удовольствия, все с архитектурой в сочетании с едой для создания необычных творений.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 1

Он живет в ананасе

Мы начинаем нашу галерею с, возможно, нашего любимого изображения: ананас, с любовью превращенный в своего рода высокий узкий дом. Это напоминает нам Берроу, дом Уизли в серии о Гарри Поттере. За исключением, очевидно, более плодотворного. Птицы, которые гнездятся в нем, – прекрасное прикосновение.



Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 2

Ветреная темная ночь

На другом конце спектра, это мрачное изображение приятно представить, каково это жить в гигантском грибе, обнаженном во время шторма. Кривизна гриба создает впечатление гнили, а то, как капли дождя загораются при касании потолка, очень приятно.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 3

Вверх и вниз

Эта повседневная сцена из мира, отличного от нашего, очень очаровательна. Нам нравится представлять, что божьи коровки играют роль домашних собак или газонокосилок, в зависимости от их перспективы.

  • 27 забавных фотографий животных с фотошопом и ренессансными картинами

Между тем пещера на дне двора очаровательна и теплая. Все было смешано с совершенными навыками.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 4

Зарабатывать на жизнь

Хлеб заменяет его как один из самых аппетитных заменителей дерева и бетона в этом списке. Мы хотели пройти к этой каюте и взять некоторые из наших стропил, хотя сейчас это может быть немного несвежим. Печенье, которое составляет крышу ямы, является забавным дополнением.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 5

критический

Мы не уверены, что этот яблоневый дом действительно может оставаться таким же стабильным, как на этом изображении, но нам нравится состав произведения. Они искали весь мир как место проживания инопланетян, а ветряная турбина была интересной подсказкой о ресурсах.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 6

Брокколи полезен для вас

Мы знали, что в какой-то момент брокколи подойдет, и насыщенный зеленый цвет этого изображения заставил нас задуматься о книге доктора Сьюза или о чем-то подобном. Это коллаж из носителей, и нам интересно знать, на что похожа жизнь в багажнике.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 7

Яйца на завтрак

Эти дома больше похожи на что-то из воображения Льюиса Кэрролла, возможно, они являются соответствующими домами Твидледума и Твидлиди, например.

  • Фотошоп не смог войти в кино: худший постер фильма всех времен

Включение реальной собаки дает странность другого мира, который имеет зрение, которое было на палитре. Чтобы получить бонусные баллы, посмотрите, сколько бабочек вы можете сосчитать.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 8

Варить, пюре, варить

Эта картошка могла бы приземлиться очень далеко в Фангорнском лесу от Властелина колец, для всех согнутых корней и заблокированного света, показанного на рисунке. Тем не менее, это выглядит удобно и знакомо, в то время как пагода на крыше кажется идеальным местом для отдыха.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 9

Жизнь очень хорошая

Возможно, Джеймс должен был остаться в Гигантском Персике более надолго, как показывает этот образ. В домах есть простоватый английский коттедж, кое-что о них, в то время как почтовый ящик – сладкое напоминание о повседневной жизни даже для тех, кто живет в персиках.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 10

Вы не сидите на этом берегу зонтиков

Мы подумали, что входная дверь должна была открыть крутую винтовую лестницу, чтобы подняться к главному дому на этом табурете. Все мох и далекие закаты делают это очаровательное и древнее место.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 11

Грушевый дом

Все оказалось как груша для этого дома, и мы думаем, что лошадь, оглядываясь назад в замешательстве, суммирует это довольно хорошо. Тем не менее, от входной двери раздался шум, и дым из камина заставил ее казаться дружелюбной.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 12

волшебный гриб

У реалистичного паука красивый дом в форме гриба, хотя ветер из черепа заставляет его чувствовать себя привидением. Фактически, миниатюрная тыква – подсказка, что этот дом мог бы быть подходящим для вечеринки в честь Хэллоуина.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 13

Место для отдыха на краю обрыва.

Эти плоды имеют мистический оттенок из-за оттенка неба и используемого света, а большой навозный жук справа выглядит так же ужасно, как может превратиться в лошадь для фигуры в середине.

  • 20 забавных картинок с героями мультфильмов на фотосессии к картинам эпохи Возрождения

Кажется, резиденция одинокого монаха или того, кто не хочет быть найденным.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 14

Яблоко в день

Здесь много всего происходит: от домашнего хомяка, поливающего цветы, до колибри, который может быть почтовым служащим. За всем этим большое красное яблоко сидит как красивый дом с горшками у входа.

Ознакомьтесь с этими удивительными работами в Photoshop - создайте съедобную архитектуру! 15

Созрел для жизни

Одна из наших любимых картин в этой коллекции, эта черника выглядит готовой взорваться, но она также идеально подходит для формирования своего рода висячей деревни, соединенной тропинками, и для строительства круглого дома для его жителей. Казалось, мирное существование, даже если риск падения будет всегда.

Посмотрите эти удивительные работы в Photoshop: создайте съедобную архитектуру! 16

Искра

Нам очень нравится, как эти двери и windows Кажется, что они были вырезаны из томатного мяса, хотя надвигающаяся деревня маленькой деревни довольно печальна. Однако, маленькая история, представленная гусеницей, защищающей его дом, является сладкой чертой композиции.

Add comment