Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ознакомьтесь с 10 советами для создания уровней и сложных игроков

Хотите стать успешным строителем в Super Mario Maker 2? Так что ознакомьтесь с этими удивительными советами и бросьте вызов игрокам

Super Mario Maker 2 был выпущен для Nintendo Switch конец июля и является продолжением успеха Wii U, 2015. Эта игра позволяет поклонникам франшизы Марио Создайте свои собственные уровни, играйте на уровнях других людей и даже играйте в сюжетном режиме игры.

Возможность создавать свои собственные уровни – это практически мечта для поклонников сантехников с усами, и эта игра позволяет фанатам делать это очень простым и увлекательным способом. В дополнение к улучшению всех аспектов первого заголовка, продолжение добавило новый Режим истории, больше строительных элементов, и даже местный и онлайн кооперативный режим!

Тем не менее, строительные уровни Марио Это не так просто. В этой статье мы покажем вам 10 важных советов, которые помогут вам стать успешным подрядчиком Mushroom Kingdom!

Проверьте Ямамура додзё

Проблемы с началом работы Super Mario Maker 2? Даже если вы уже играли в первую игру на Wii U или только что выбрали эту игру для своего SwitchНельзя отрицать, что есть много возможностей в Super Mario Maker 2 что может быть немного сложным для игроков, чтобы понять сразу.

Это может выглядеть как обычный голубь, но у Ямамуры есть очень важные советыЭто может выглядеть как обычный голубь, но у Ямамуры есть очень важные советы

Если у вас возникли проблемы с запуском игры и вам нужны некоторые основные советы, перейдите к Ямамура додзё в меню, чтобы увидеть несколько быстрых уроков, которые помогут вам создавать и играть пользовательские уровни!

Используйте стилус

Сенсорный экран Nintendo Switch делает игры, как те, Super Mario Maker 2 намного проще Это очень просто – просто нажать и перетащить нужные вам фрагменты именно туда, куда вы хотите их поместить.

Использование стилуса облегчает создание этапов в Super Mario Maker 2Использование стилуса облегчает создание этапов в Super Mario Maker 2

Но для некоторых людей использование пальца для размещения блока или врага на уровне недостаточно точно. Один из способов противостоять этому – достать ручку для планшета или даже Super Mario Maker 2 что Nintendo продавала! – и используйте его на сенсорном экране для большей точности.

Сначала выберите свой стиль игры

Супер крутой аспект Super Mario Maker 2 тот факт, что игра позволяет игрокам создавать уровни в стиле любой игры на Марио они хотят. К сожалению, вы не можете комбинировать элементы разных игровых стилей. Марио, и если вы хотите переключаться между ними во время строительства, это полностью очистит ваш прогресс.

В игре 5 игровых стилей, каждый на разные темы на любой вкус.В игре 5 игровых стилей, каждый на разные темы на любой вкус.

Знание того, какой стиль игры вы хотите, чтобы ваш уровень был, прежде чем вы начнете строить это ключ! Таким образом, вы будете знать, над какими предметами вам нужно работать и какими навыками будет обладать Марио.

Не стоит недооценивать Story Mode

Большая часть центра Super Mario Maker 2 быть в создании уровней и уровней игры, которые построили другие люди. Когда Nintendo анонсировала игру, все трейлеры уделяли большое внимание аспекту сборки, и хотя это определенно забавно, есть причины не игнорировать режим истории.

Помимо того, что вы можете быть веселым, Story Mode может вдохновить вас на создание собственных уровней.Помимо того, что вы можете быть веселым, Story Mode может вдохновить вас на создание собственных уровней.

В дополнение к тому, чтобы быть забавным перерывом, играя пользовательские уровни, играйте в режиме истории Super Mario Maker 2 Это полезный способ для игроков, чтобы разблокировать различные бонусы. Два разных преобразования Марио разблокировать можно только в режиме истории, поэтому обязательно попробуйте!

Включить ночной режим

Кто не любит включать ночной режим? Это не только наши любимые приложения для социальных сетей, но и часть Super Mario Maker 2! Но тот факт, что ночной режим доступен на творческом уровне, не совсем очевиден, и многие люди не знают.

Ночной режим меняет не только внешний вид фазы, но и некоторые механизмы движения.Ночной режим меняет не только внешний вид фазы, но и некоторые механизмы движения.

Чтобы включить ночной режим, вам нужно поставить на сцену луну. Затем вы разблокируете возможность его включения и выключения в меню. «Темы курса», Ночной режим действительно меняет внешний вид объектов и сцен, поэтому используйте его, когда вы чувствуете себя креативно!

Сыграйте в несколько уровней Super Mario Maker 2

Хотя говорить, что играть в некоторые уровни, может показаться необычным советом дать кому-то, кто хочет развить свои навыки в качестве строителя уровней в Super Mario Maker 2Это действительно тот, который удивительно полезен!

Будь то этапы ваших друзей или других пользователей, всегда хорошо проверить творчество других игроковБудь то этапы ваших друзей или других пользователей, всегда хорошо проверить творчество других игроков

Прохождение уровней других людей – отличный способ получить вдохновение для своих собственных уровней! Хотя игра определенно поощряет креативность и побуждает игроков мыслить нестандартно и создавать свои собственные уровни, интересно играть на уровнях других людей, чтобы получать идеи и видеть творческие способы, которыми люди использовали различные инструменты в игре.

Использовать условия завершения (или нет)

Ясные условия – это то, что может быть установлено в построителе уровней, и это то, что игроки должны сделать, прежде чем уровень будет считаться завершенным. Есть множество Очистить условия отличается от одного создатель уровня можно определить, но только один может быть определен для каждого уровня.

Условия завершения добавляют уникальную механику к вашим фазамУсловия завершения добавляют уникальную механику к вашим фазам

Некоторые из ясных условий включают в себя такие вещи, как получение определенного количества монет, победа над определенным количеством врагов, попадание в определенное количество P-переключателей и несколько других. Это может быть интересным способом сделать игроков креативными на уровне, но они совершенно необязательны!

Просто делай то, что можешь выиграть

Если вы играли в первую игру Super Mario Maker, вы уже будете знакомы с этим советом. Одна особенность, что Super Mario Maker 2 В игре есть тот факт, что прежде чем игрок сможет закончить и поделиться своим уровнем, он должен пройти его.

Не злоупотребляйте своим творчеством и используйте его с умом, чтобы создавать веселые и элегантные сцены.Не злоупотребляйте своим творчеством и используйте его с умом, чтобы создавать веселые и элегантные сцены.

Это мешает людям делать уровни, которые не совсем возможны. Хотя некоторые уровни, которые люди делают в этой игре, безусловно, сложны, вы должны убедиться, что можете достичь конца уровня, который сделали, прежде чем сможете поделиться им.

Не делайте невозможных этапов

Хотя иметь очень простой уровень – это определенно не весело, а часть удовольствия Super Mario Maker 2 Поскольку уровни немного сложны, важно убедиться, что уровни, которые вы делаете, не слишком сложны.

Трудный уровень не должен быть невозможнымТрудный уровень не должен быть невозможным

Если уровни, которые вы делаете, невозможны, люди, вероятно, будут разочарованы, выпадут в середине уровня и даже дадут вам плохой рейтинг. Убедитесь, что когда вы строите уровень, вы находите баланс между сложным и очень сложным.

Встретить врагов

Есть множество различных врагов, которые игроки Super Mario Maker 2 можно использовать, чтобы сделать ваши уровни немного сложнее. Эти враги были те, которые были показаны в последних играх Марио и все имеют разные сильные и слабые стороны и способности.

Количество элементов и врагов в Super Mario Maker 2 огромно, поэтому изучите своих противников, чтобы научиться их использовать.Количество элементов и врагов в Super Mario Maker 2 огромно, поэтому изучите своих противников, чтобы научиться их использовать.

Добавление разных врагов на уровень может добавить массу удовольствия, но если вы собираетесь добавить врага, важно знать о них немного! Таким образом, вы будете точно знать, что нужно будет сделать каждому, кто играет на вашем уровне, чтобы передать их и сделать возможным их устранение.

Вам интересно проверить эти советы? Тогда посмотрите наш полный обзор Super Mario Maker 2 по ссылке ниже:

Super Mario Maker 2 можно приобрести в официальном магазине Nintendo R $ 270,90,

Add comment