Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ознакомьтесь с 4 важными советами для вашей видеоконференции

Карантин увеличил популярность видеоконференций, и мы дали вам важные советы, чтобы получить максимальную отдачу от опыта.

Во время Covidien-19, рабочие отношения изменились и с ними, видео-конференция Для многих этот ресурс – отличная возможность оставаться активным дома. Беседа с камерой – это рутинный процесс, и он не лучше, чем объединение нескольких советов, чтобы сделать процесс более комфортным для всех.

Это выглядит немного, но идеальный свет это лучшее качество звука некоторые неудачи избегаются. В результате мы разделили несколько важных советов по улучшению качества видео и звука. Посмотрите, как вы можете сделать свою видеоконференцию более профессиональной:

Во-первых, найдите подходящее приложение для вас

Правильное приложение для видеозвонка может зависеть от устройства, к которому вы подключаетесь, и дополнительных функций.

за видео-конференцияПервый шаг – найти приложение, которое соответствует вашим потребностям. И это хорошо известно, что есть много вариантов. Многие из этих опций доступны даже для приложений смартфона и браузера, что может быть хорошим выбором, поскольку они не требуют загрузки.

Такое имя Skype Выделись из толпы для духа авангарда. Такие параметры, как голосовые вызовы, видеовызовы, местные вызовы и общий доступ к файлам, рассматриваются здесь. Отличный пример для тех, кто хочет смотреть видео в группе людей.

Если вы ищете надежное приложение для поддержки учебных встреч, Встреча в чате, Команда Microsoft или Zoom Встречи это может удовлетворить спрос большей группы участников. На самом деле Zoom может обслуживать до 10 000 человек для онлайн-семинаров, которые они могут видеть только так, как в университете. Они также могут делиться презентациями и другим контентом с экрана вашего компьютера.

Более ежедневные приложения также предлагают варианты видеосвязи. Это ситуация Whatsapp, Facebook эмиссар а также InstagramНаконец, можно выполнять поиск, одновременно сохраняя другой контент в социальной сети. Понимание природы ваших видеозвонков чрезвычайно полезно и имеет много недостатков.

Ключ к хорошей видеоконференции – качество звука

Женщины проводят видеоконференцию с гарнитурой перед столом.Для проведения видеоконференций важно использовать наушники, чтобы уменьшить влияние внешних помех.

Мы не всегда можем положиться на качество наилучшей связи, и, следовательно, слушать и слушать, видео-конференция Успех. Окружающие звуки могут быть самым большим злодеем прямо сейчас, поэтому идеалы всегда подчиняются наушникиВажна ли для них гарнитура микрофонПонятно, что они должны превосходить микрофоны, например микрофоны, которые предлагает ваш ноутбук.

Еще один намек на золото – отключить звук рядом с другим. Избегайте радио, телевидения, внешнего шума. Выберите самое тихое место в вашем доме в качестве конференц-зала. Таким образом, вы можете предотвратить любое прерывание во время вызова из-за внешних прерываний.

Если у вас нет земли, отключите видео звонок. Таким образом, внешние прерывания не влияют эффективно на видео соединение. Тем не менее, важно отключить предполагаемый микрофон приложения, который обычно устроен интуитивно. Если вы решите выключить смартфон или микрофон компьютера, результат будет не таким, как ожидалось.

Смотрите список наушники Выбран и протестирован Showmetech:

Основа гарнитуры Plantronics, деревянный стол Voyager Focus UC – идеальная гарнитура для видеозвонков

Основа имеет важное значение

Всегда устанавливайте камеру на уровне глаз. Часто мы делаем неправильный выбор, когда неправильно устанавливаем компьютер или мобильный телефон. Это не трудно войти видео-конференция На обрезанном изображении обычно отмечается только верхняя часть головы или наоборот. Отсутствие полного взгляда на лицо может помешать общению, потому что выражение также важно для человеческого взаимодействия. Тем не менее, это легко пройти, и лучший вариант – использовать наилучшую возможную веб-камеру позиционирования.

Если возможно, решите разместить устройство на плоской поверхности и, если оно недостаточно высоко, чтобы правильно поймать ваше лицо, используйте подставку или подушку или импровизируйте с книгами и журналами.

5 важных советов по улучшению видеоконференцийХорошая рамка должна показать все ваше лицо и полностью спереди

Обрамление лица – важный шаг для успешного видеозвонка, поэтому всегда проверяйте видео перед началом. Вы также можете настроить свое устройство, так как большая часть информации должна быть отключена на экране поиска. В зависимости от выбранного приложения, этот шаг можно сделать простым и интуитивно понятным.

Еще один важный совет – свести к минимуму ваши фотографии на экране поиска: таким образом, вы не можете видеть себя и отвлекать себя, пытаясь исправить прическу или прическу.

Смотрите варианты камера выделиться в видеоконференции:

Razer Kiyo на ноутбукеRazer Kiyo – это независимая веб-камера, ориентированная на общедоступных геймеров, поэтому видеоконференцсвязь является одной из основных задач

Свет необходим

Женщина записала видео прямо на лицоВыбор прямой световой фокусировки на лице – это функция, используемая youubers для улучшения лица

Другие важные советы здесь контактВ сочетании с кадрированием, которое является очень простым, внимание к идеальному освещению также помогает вашему видеовызову преуспеть Прежде всего, убедитесь, что на заднем плане нет более яркого света, чем ваше собственное лицо.

Убедитесь, что у вас есть инструменты, которые освещают его, потому что вам нужно больше света из нижней части экрана, который освещает ваше лицо. Эти варианты передние фары а также кольцевой свет Заставьте выделенный объект (или вас!) Хорошо выглядеть на экране. Это общий ресурс для создателей, таких как youtubers, например. Мы рекомендуем использовать кольцевой свет со штативом и USB-питанием, которое можно сделать с помощью зарядного устройства вашего компьютера или мобильного телефона.

Но, конечно, не каждый может позволить себе или иметь лучшее осветительное оборудование, поэтому есть некоторые простые приемы, которые могут помочь вам, например, когда пришло время выжать. естественный свет окружающая обстановка. Если возможно, попробуйте разместить его рядом с окном, если ваш видеозвонок происходит в течение дня. Светильник тоже хорошо справляется. Помните, что освещение должно быть на вашем лице, а не на заднем плане, идея в том, чтобы увидеть тени.

Опять же, можно делать некоторые предварительные тесты, и на фоне убедитесь, что у вас нет много дополнительной информации в общей картине. Помните, что свет на вашем лице должен быть в гармонии. Нет смысла ставить световой прожектор на наше лицо и ценить только тень, которая навсегда повредит нашему выражению. Идея состоит в том, чтобы исправить результаты, всегда сосредотачиваясь на легкой коммуникации.

Я ищу идеальный фон

Видеоконференция с женщинами на размытом фонеВ таких приложениях Skypeможет быть размытый фон

Наконец-то средства. Даже если у тебя есть звезда видео-конференцияте, кто на заднем плане, могут сфокусироваться на поиске и кратко отбросить то, что вы говорите.

Выберите место с меньшим количеством информации, больше цвета беспристрастностьЕсли это невозможно, старайтесь держать выделенный объект как можно дальше от фона, что может помочь нечеткость и это помогает дать более глубокое чувство. Особенности в нем Skype создание эффекта неуверенный Если вы выберете это приложение для видеоконференций снизу, оно может оказать большую помощь. Другие приложения, которые применяют фоновые эффекты, являются спорными увеличитьВы можете заменить нейтральный фон своей картинкой.

Обратите внимание, что пословица также относится к простым стенам, потому что, если она находится слишком близко, могут возникнуть нежелательные тени. Поймите, что в какой-то момент видеовызова люди могут отвлекаться, поэтому всегда помогает свести к минимуму фоновое внимание. Заставить вас выглядеть хорошо на видео – это тоже бонус. Успех вашей видеоконференции является естественным следствием сокращения разрыва.

Что вы думаете о советах? Будете ли вы применять его на следующей видео конференции? Поделитесь своим мнением с нами в ваших комментариях.

источник: Следующая Сеть а также порог

Add comment