Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

ОЗУ и ПЗУ серии Redmi Note 8 было обнаружено

Есть большие надежды на следующее устройство компании, которое когда-то было одной из основных серий Xiaomi. Мы явно имеем в виду Redmi, известного производителя, который обязан своей репутацией вышеупомянутому китайскому технологическому гиганту. В свою очередь, мы ссылаемся на мобильные телефоны. Редми серия Note 8, который будет состоять из стандартных моделей и более вакцинированных вариантов, и будет запущен в этом 29 августа.

Всего несколько часов назад мы говорили о основной камере, которую будет иметь Redmi Note 8 как Редми Note 8 Pro. Это будет 64 Мп, и поскольку Samsung является единственным, у кого этот датчик разрешения для смартфонов, который был открыт в мае этого года, ясно, что новый ISOCELL Bright GW1 станет объективом, который возглавит секцию фотографии в обоих терминалах средней производительности. Но сейчас мы сосредоточены на Варианты RAM и ROM, где они будут предлагаться на рынке, а также варианты цвета, и мы углубляем его сейчас благодаря появившейся новой информации.

По данным портала, что популярно Моя умная цена выпущен всего несколько часов назад на основании утечки, предоставленной источником, редми Note 8 выйдет на китайский рынок в трех вариантах: Основным является 4 ГБ ОЗУ с 64 ГБ хранилища посередине, 6 ГБ ОЗУ с 64 ГБ хранилища и более новая и более сложная 6 ГБ ОЗУ со 128 ГБ. Все это будет запущено в трех цветовых вариантах: черный метеорит (черный), синий фантазия (синий) и белый (белый).

редми Note 8 фильтрация


ОЗУ и ПЗУ серии Redmi Note 8 было обнаружено 1

Говорить о редми Note 8 Proв Китае он также будет официально представлен в версии 6 ГБ ОЗУ с 64 ГБ хранилища и 6 ГБ ОЗУ с 128 ГБ памяти, но для обеспечения более совершенного подхода у него будет вариант 8 ГБ ОЗУ с 128 ГБ для пользователей, которые запрашивают и нуждаются в них. больше. Варианты цвета: Hail Green (зеленый), Fritillaria White (белый) и электрооптический пепел (черный).