Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Окончательная версия Huawei Mate X с новой камерой, представленная TENAA, другие источники

Мы уже знали, что Huawei Mate X пострадают некоторые модификации в финальной версии, но сегодня мы узнаем, что там также задействована камера. Первоначально устройство должно было дебютировать летом, но оно было отложено до ноября, после того как были обнаружены некоторые недостатки. Мы узнали, что дизайн изменится немного, мы получим новый процессор, и нет, мы также получим новую камеру.

В оригинальной версии, продемонстрированной в начале года, было 3 камеры заднего вида и датчик ToF 3D. Теперь, согласно TENAA и ряду других источников, сенсор Time of Flight 3D был заменен загадочной 8-мегапиксельной камерой. Говорят, что он также предоставляет информацию о глубине для Bokeh, или, может быть, это совершенно новый тип камеры Time of Flight. Интересно, что телефон был представлен ранее в этом году как имеющий 3 камеры, и теперь в документах упоминается, что он имеет 4 камеры.

Эскиз, который вы видите выше, также показывает нам 4 камеры на боковой панели телефона. Этот патент был подан еще в июле, и он был опубликован 6 сентября 2019 года. Запатентованная модель имеет видимую дополнительную камеру, ниже трех основных. Другие характеристики, упомянутые в документах, остаются такими же, включая 8-дюймовый OLED-экран с разрешением 2480 x 220 пикселей и батареей 4400 мАч. Ходили слухи о батарее 4500 мАч, но они не оправдались.

Мы также знаем, что базовая версия устройства поставляется с процессором Kirin 980, но есть еще одна с процессором Kirin 990, новый процессор, представленный на IFA 2019. Для начала мы получим 6 ГБ ОЗУ, но есть также подготовлены версии на 8 ГБ и 12 ГБ. Открытие Mate 30 19 сентября может также принести нам больше информации о Mate X. Не ожидайте снижения цены с 2300 евро, хотя …

Add comment