Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Окончательное издание ’указывает дату выпуска

В рамках Gamescom 2019, Microsoft наконец объявил дату выхода Эпоха империй II: окончательное изданиеОдно из самых ожидаемых предложений на ПК. Стратегия в реальном времени будет доступна в следующем 14 ноября в магазине Microsoft и Steam 19,99 евро (349 долларов в Мексике), С другой стороны, подписчики Xbox Game Pass – и их вариант Ultimate – смогут получить доступ к названию без дополнительной оплаты.

Он будет включать в себя «Последние ханы», контент, состоящий из 3 кампаний и 4 цивилизаций

Эпоха империй II: окончательное издание прибудет с улучшенный звук и графикавозможность достижения разрешения 4K на компьютерах с правильными компонентами. В дополнение к уровням, запущенным в 1999 году и последующим расширениям, это издание добавит "Последние ханы"Контент с 3 кампаниями и 4 совершенно новыми цивилизациями.

Всего заголовок складывается 35 разных цивилизаций и 200 часов игры «Через тысячу лет истории человечества». Режим зрителя и возможность выполнять прямую трансляцию без дополнительных инструментов были также добавлены. Последний вариант предназначен для использования преимуществ современности и для самих игроков, чтобы помочь продвинуть игру.

Это не первый раз, когда Редмонд решается с ремастерингом саги. В 2018 году они запустили Age of Empires: окончательное издание, чей прием был более чем положительным со стороны игроков и специализированной прессы. Ожидание обеих поставок дает понять, что важный сектор общественности по-прежнему заинтересован в стратегических играх в реальном времени (РТС).

На самом деле, в 2018 году развитие Эпоха Империй IVОднако с тех пор они не раскрывают больше информации. На данный момент известно, что за его разработку отвечает Relic Entertainment, исследование, которое в настоящее время принадлежит SEGA. Их опыт в жанре более чем признан, так как они ранее работали во франшизах Компания Героев или Warhammer,

Add comment