Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Окончательное решение проблемы отсутствует Bootmgr в Windows 7

Если ваша команда представляет ошибку, отсутствует Bootmgrне беспокойся Это не значит, что вы должны взять его для ремонта, вам даже не нужно его форматировать. Решение очень простое, и вы можете сделать это самостоятельно. Здесь мы покажем вам, как.

Почему неисправность может возникнуть в компьютере?

Почему Bootmgr можно представить на компьютереРемонт Bootmgr Ошибка

Как известно, для загрузки операционной системы компьютера необходим файл Bootmgr. Теперь, если по какой-то причине это не работает должным образом, система не будет загружаться регулярно. Наоборот это даст сообщение: отсутствует Bootmgr или Bootmgr отсутствует,

Как мы можем окончательно решить эту проблему?

окончательно решить эту проблемуШаги, чтобы решить Bootmgr

Далее мы подробно опишем шаги для решения проблемы:

  • Первое, что вы должны иметь под рукой, это DVD, который вы использовали для установки Windows 7.
  • Вставьте установочный DVD и загрузите систему с ним. Вы должны принять во внимание, что первая загрузка должна быть с DVD, а не с жесткого диска вашего компьютера. Вот почему вы должны знать Измените структуру BIOS.
  • Когда вы сделали загрузку, вы должны выбрать вариант № 2, ремонт оборудования, расположенный в нижней части экрана.
  • Как только вы выбрали предыдущую опцию, откроется окно: Параметры восстановления системы, Поскольку нам нужно отремонтировать отсутствие bootmgr, вы выберете вариант Ремонт дома,
  • Тогда вы должны позволить процессу завершиться.

Этих простых шагов должно хватить, чтобы ваша команда была такой же и заряжала Windows 7 обычным способом, до того как проблема возникла.

Очень важно отметить, что с этим решением проблемы отсутствует Bootmgrникакие данные или информация с нашего компьютера не будут потеряны.

Add comment