Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Окончательно! Анонсирована функция поиска сообщений в WhatsApp по дате

Сообщается, что за последние два года WhatsApp разработал функции поиска сообщений по дате. Теперь американская служба социальных сетей наконец-то реализовала эту функцию в приложении TestFlight.

Новая функция под названием «Поиск сообщений по дате» отмечена как бета-версия WhatsApp для iOS 22.24.0.77 и была выпущена сегодня с поддержкой планшетов Android и сопутствующим режимом для iOS.

Эта функция является частью стремления социальных сетей улучшить взаимодействие пользователей с их платформой. Благодаря этой функции пользователям платформы теперь очень легко перейти к определенной дате в разговоре и сразу перейти к конкретному разговору или сообщению.

ФУНКЦИЯ ПОИСКА СООБЩЕНИЙ ПО ДАТЕ WHATSAPP

Чтобы продемонстрировать эту функцию, вам нужно использовать функцию поиска в разговоре. Если появляется значок календаря, это означает, что эта функция включена для вашей учетной записи WhatsApp. С помощью этой функции вы можете быстро узнать, какими сообщениями обменивались в данном разговоре, перейдя к определенной дате или даже к первому сообщению. Не волнуйтесь, если значок календаря не отображается; как всегда, позже он будет доступен большему количеству пользователей.

После того, как вы установите самое последнее бета-обновление из приложения TestFlight, несколько удачливых бета-тестеров получат возможность искать сообщения по дате. Однако в социальной сети отметили, что в ближайшие несколько недель ее получат больше пользователей, поскольку она еще не реализована для всех пользователей.