Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Округа Невада объявляют чрезвычайное положение в преддверии события в районе 51

Округа Невада объявили чрезвычайное положение в связи с запланированным на 20 сентября событием «Штормовая зона 51, они не могут остановить всех нас», в связи с тем, что более 2 миллионов человек заявили, что будут посещение Facebook Событие, начавшееся как шутка, стало слишком реальным.

Мэтти Робертс создал теперь знаменитое событие, которое подстегнуло три якобы настоящих праздника в выходные 20 сентября. Заявка «увидеть их инопланетян» была, как он признает, просто шуткой, но в глубине души он живет своей жизнью. интернет-мем культуры.

В то время как большинство из 2 миллионов человек, «посещающих» рейд на Зоне 51, присутствуют только для мемов, для малонаселенных округов Невады все еще существует законная проблема. Согласно ABC15, Джон Кениг, председатель комиссии округа Най, прогнозирует: «Вероятно, не будет воды … или льда, потому что все будет распродано … На бензоколонках не останется газа. Нет еды Некуда пойти на горшок.

Сколько людей на самом деле соберется в Десере Невады возле легендарного внеземного очага, чтобы сражаться или спасать инопланетян, еще неизвестно. А до тех пор, если вы все еще обдумываете подходящие для пришельцев подходящие для большого события события, ознакомьтесь с нашим списком обязательной одежды для штурма Зоны 51. Добро пожаловать.

Читать статью полностью

Add comment