Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Октябрьское событие Microsoft 2019: будет ли показ Surface в этом году?

Поверхностное событие 2019 года: ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

Что это такое? Вероятно, дебют нескольких новых аппаратных продуктов Microsoft
Где это находится? Нью-Йорк, Нью-Йорк
Когда это? 2 октября 2019 г.
Могу ли я получить билеты? Нет, это брифинг для прессы.

Microsoft официально выпустила приглашения для прессы на Событие 2 октября проводится в Нью-Йорке. Хотя компания не делала намеков на то, что она планирует показать во время мероприятия, в последние несколько месяцев было много утечек и слухов, которые почти подтверждают скорый дебют некоторых основных продуктов Surface.

С Поверхность Pro 7, Поверхность ноутбука 3 и совершенно новый продукт – ‘Центавр’- появляясь во всевозможных утечках и слухах из анонимных источников, мы ожидаем потенциально звездного шоу.

Затем есть существующие производственные линии, которые мы хотели бы видеть обновленными, такие как обнадеживающие Поверхность Книга 3 а также Поверхность Studio 3, Тем не менее, мы ничего не слышали об этих устройствах, в частности.

При этом, вот основные моменты по каждому из продуктов Surface, которые мы надеемся увидеть во время мероприятия Microsoft 2 октября, в порядке их вероятности появления.

Поверхность Pro 6

Поверхность Pro 6 от 2018 года.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Что мы, скорее всего, увидим: Surface Pro 7

Теперь с утечками и слухами, детализирующими возможные точные конфигурации Microsoft Surface Pro 7Это почти наверняка вступление в событие 2 октября. Теперь мы ожидаем увидеть еще более доступный вариант для планшета в форме процессора с процессором Intel Core i3 (ЦП).

Что мы не знаем, так это то, что Microsoft наконец-то приняла USB-C, в частности Thunderbolt 3, вместо проприетарного порта Surface Connect. Мы также надеемся увидеть процессоры Intel Ice Lake и улучшенный Type Cover. Оба из которых были по слухам.

Поверхность ноутбука 2

Поверхностный ноутбук 2 от 2018 года.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Что мы, скорее всего, увидим: Surface Laptop 3

Microsoft Surface Laptop 3 это почти единственное другое действующее устройство Surface, которое обсуждается в слухах и утечках, при этом становится доступной не одна, а две конфигурации. Правильно, ходят слухи, что к 13-дюймовой модели присоединится 15-дюймовая версия.

Но это еще не все: европейские розничные списки предполагают, что Surface Laptop 3 будет использовать процессоры AMD внутри, а не Intel. Однако нас больше волнует вопрос о том, будет ли Microsoft использовать порты Thunderbolt 3 и здесь – плюс, дизайн может быть немного обновлен.

Поверхность Книга 2

Поверхность Книга 2 2017 года.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Что мы надеемся увидеть: Поверхность Книга 3

Компьютерный мир сильно изменился с момента выпуска Поверхность Книга 2, делая выпуск Microsoft Surface Book 3 это гораздо важнее в 2019 году. Для начала обе версии ноутбука 2-в-1 могут выиграть от новой графики RTX от Nvidia.

В то время как мы не слышали много слухов или утечек о триквеле Поверхностной книги, обновление запоздало из-за огромных успехов его конкурентом ноутбуков «prosumer». Конечно, мы хотели бы видеть включенный Thunderbolt 3, а также более мощное управление питанием с этой улучшенной графикой RTX.

Поверхность Studio 2

Поверхность Studio 2 от 2018 года.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Что мы надеемся увидеть: Surface Studio 3

Опять же, мы почти ничего не слышали о Microsoft Surface Studio 3 релиз, но это еще одно давно назревшее обновление, которое мы надеемся увидеть 2 октября. Тем не менее, мы вполне довольны дизайном настольного компьютера «все в одном».

Мы хотели бы видеть изменения в том, чтобы продукт запускался с самыми современными внутренними компонентами, особенно с новейшей графикой Nvidia и процессорами Intel. В прошлые годы это не имело место при запуске. Наконец, просто дайте нам Thunderbolt 3 уже и до разрешения?

Поверхность Центавра

Патентное изображение будущего устройства «Центавр».

(Изображение предоставлено Управлением по патентам и товарным знакам США)

То, что мы надеемся увидеть: Поверхность "Центавр"

Было немало выпусков патентных заявок и других слухов о новом продукте Microsoft Surface с двумя экранами или одним складным дисплеем. Различные патентные изображения и слухи вызывают в воображении мысли о Складной планшет Lenovo ThinkPad X1,

Конечно, очень мало известно о том, как это устройство будет вписываться в более широкое портфолио Microsoft, и какие конкретные или уникальные сценарии использования оно будет обслуживать. Это будет складной телефон-планшет-планшет? Мы не можем дождаться, чтобы узнать, узнаем ли мы 2 октября.

Add comment