Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Окунитесь в дикий мир Суда с демонстрацией пролога PS4

Сделай это для Kaito

Если вам нравится Якудза серии, решение возможно уже на вашем PS4 (или, по крайней мере, он находится в вашем списке дел). Эти два действительно идут рука об руку. Но если у вас нет связи с этими драматичными, глупыми, потрясающими действиями приключениями, решение может быть сложнее продать Сегодня на рынке не так много других подобных игр. Чтобы помочь привлечь внимание к новым лицам, у Sega теперь есть демонстрационная версия пролога.

Пролог охватывает самые основы решениеот уличных ссор и расследований до преследований и погони за препятствиями. Это только царапает поверхность, но это шанс почувствовать Такаюки Ягами (который является таким великим главным героем) и Камурочо (один из лучших повторяющихся параметров в видеоиграх).

История следует за Ягами, юристом, ставшим модным детективом, когда он добирается до сути ряда убийств, которые оставили членов Якудзы без глаз. Он также регулярно делает фотографии кошек, участвует в гонках на дроне, питается во всех местных суставах и извлекает из адов абсолютный ад. Что за жизнь!

решениеточно так же, как Якудза перед этим – одна из тех игр, в которые вам просто необходимо сыграть для себя всерьез, прежде чем вы узнаете, подходит ли она вам. Это может быть медленный ожог. Не боится не торопиться. Но как только кусочки начинают собираться вместе и ты вопыт всепоглощающий.

Звучит так, будто вокруг демонстрации пролога есть временная шутка (если вы не можете воспроизвести ее из-за отсутствующего обновления, Sega работает над устранением проблемы), но попробуйте, когда получите шанс.

Я вежливо проигнорировал Якудза сериал за годы и годы, но теперь, нет пути назад для меня.

Демо-версия Judgment Prologue (Магазин PlayStation)

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment