Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Окунитесь в OPPO Reno2 Z, идеальный смартфон для вашей следующей покупки

OPPO выпустила последнее дополнение к своей популярной серии Reno с линейкой Reno2. Трио устройств включает в себя Reno2, Reno2 Z и Reno2 F. Reno2 Z сидит в середине очереди, и это стильный, мощный и ориентированный на камеру телефон, предназначенный для тысячелетней аудитории. По рентабельной цене всего 29 990 рупий Reno2 Z уже доступен для предварительного заказа и будет доступен для покупки начиная с 6 сентября Amazon, Flipkart и оффлайн магазины. Если вам все еще интересно, стоит ли вам покупать этот смартфон, позвольте нам убедить вас в подробном обзоре его основных функций.

Reno2 Z был оснащен впечатляющим набором из четырех задних камер. Основная камера представляет собой 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586 с широкой диафрагмой f / 1.7. Сидящая под ней 8-мегапиксельная камера была предназначена для съемки сверхширокоугольных снимков 119 градусов. Затем следует 2-мегапиксельная моно-линза для захвата черно-белых изображений и 2-мегапиксельный датчик глубины для портретной съемки. Фронтальная камера на Reno2 Z представляет собой 16-мегапиксельный сенсор, размещенный в выровненном по центру блоке. Он может выдвинуться всего за 0,74 секунды и может использоваться более 200 000 раз без какого-либо износа движущихся частей.

Когда дело доходит до различных предлагаемых режимов, Reno2 Z предлагает несколько замечательных опций. Портретный режим HDR для задних камер уменьшает яркость в областях с повышенной освещенностью и увеличивает яркость в темных областях, что приводит к хорошо сбалансированным изображениям. Существует также обычный режим портретного боке, который можно использовать как с передней, так и с задней камерами, создавая реалистичное размытие фона. Более того, вы даже можете настроить уровень размытия для создания идеального изображения, когда ваш объект остается в четком фокусе. Режим AI Beauty также доступен для регулировки оттенка кожи в соответствии с окружающим освещением. Более того, он даже предлагает анализ кожи и сглаживание до четырех лиц на фотографии, что делает его идеальным для групповых селфи.

Кроме того, существует режим Ultra Dark, который OPPO описывает как ваше собственное «ночное изумление». В этом режиме используются AI, многокадровое шумоподавление, а также стабилизация для создания ярких снимков в условиях слабого освещения. Камера может даже снимать детали, невидимые человеческому глазу, и все это без какого-либо шума, портящего изображения.

Когда речь идет о видео, Ultra Steady Video Mode использует EIS (электронная стабилизация изображения), чтобы обеспечить супер устойчивое видео, когда вы находитесь в пути. И да, вы действительно можете снимать видео с ультра-широкоугольной камерой тоже. С Reno2 Z вы даже можете снимать видео с эффектом боке как с передней, так и с задней камеры, а также настраивать эффект размытия.

В дополнение ко всему этому, Reno2 Z поставляется с интеллектуальным приложением для редактирования видео SOLOOP, которое создает высококачественные видеоклипы из видеороликов, хранящихся на вашем телефоне. Этот интеллектуальный видеоредактор автоматически добавляет музыку, соответствующую времени и переходам ваших видеороликов. Теперь вы можете создавать шедевры с доступным редактированием видео на ходу.

Благодаря мощным камерам и расширенным функциям фотографирования OPPO Reno2 Z является идеальным компаньоном для миллениалов, которые хотят перейти на новейший, лучший в своем классе смартфон.

Add comment