Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Они Вдыхают Обзоры – "Мокрый и Грязный Спуск Ужаса"

Я провожу часть своего времени, чтобы три моих ребенка плавали. Одна из первоначальных вех, которая должна быть преодолена, состоит в том, чтобы заменить панику, которая наводняет это. Его компиляция завершена в воздухе, не в состоянии сделать землю под ногами. Они дышат – это обозначение, которое в различных формах существовало долгое время, следуя истории маленькой лягушки, которая поднимается под наводнением и должна искать красоту, которая сейчас живет в клаустрофобной темноте. внизу

Я знаю, что они дышат с момента своего дебюта в рамках программы Xbox Live Indie Games в 2011 году. Потомки ужасов получают огромное преимущество не только потому, что они менее подходят для обычных платформ, но и создают атмосферу способами, которые ранее не рассматривались. , Прошли годы для других платформ, новейшей iOS, и потому что сегодня мы здесь.

Дыхание – это 2D потомки в темноте под поверхностью затопленного леса. Это ужасный эксперимент с клаустрофобией, трудности будут уменьшаться, а трудности будут мраком всех тенденций, сопровождающих краткий опыт.

Геймплей очень прост: просто нажмите, чтобы двигаться. Когда это начнется, вы должны это сделать. Вскоре вы будете плавать, чтобы принимать воздушные пузырьки, затем вы будете плавать, чтобы подтолкнуть других лягушек к воздушным пузырькам, чтобы спасти их, тогда все станет странным. Странные существа, которые на первый взгляд похожи на самцов, появились из глубин. Они шокированы и поражены электрическим током, но им также нужен воздух, как лягушки. Он быстро превращается в гонку, которая потребляет весь воздух, поэтому его преследователи не могут этого сделать. Затем появляются самые бессознательные лягушки, и у вас есть боевой дух, чтобы попытаться спасти их, пытаясь спасти себя. Так что, да, тогда есть большой поворот в том, что вы хотите получить.

Они вдыхают комментарии -



Но для меня дело не в том, что они дышат со скоростью врага. Это свойство дайвинга. Враги появляются, и это действительно страшно, большинство компиляций, которые вы понимаете, запускаются на экране, тем быстрее вы получаете кислород. Не только это, но как только вы увидите, что сделано, вы не сможете увидеть их так же, как прежде: это похоже на противоположность сна, ваши моменты компиляции просыпаются и, для разделения, как будто труп Смертельно выглядят или кормят другие кошмары.

Так что, если вы ищете грозную атмосферную игру ужасов, то вам не нужно смотреть дальше тех, кто в ней нуждается. Это не заставит вас колебаться, прежде чем повернуть или удалить его из компиляции вашей кожи. Звонит телефон, но он поглотит его и вызовет небольшую проблему.

Они дышат, доступны в App Store и Google Play.

Add comment