Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Они воссоздают монументальный дом «Что осталось от Эдит Финч» в редакторе The Sims 4

Если вы не играли в «Что осталось от Эдит Финч», вы должны ему. Гигантский воробей создал один из лучших и самых захватывающих Ходоки от первого лица истории Оставьте наследство, которое остается даже в других играх.

Пользователь YouTube Джесс Хартс построил культовый семейный дом Финч, используя редактор жилья The Sims 4 (через ПК Gamer). Это менее заметное достижение, поскольку дом Финча не совсем соответствует правилам обычного дома.

В игре мы должны исследовать комнаты этого заброшенного места, каждое из которых принадлежало члену семьи, который умер. Это также портал к моменту его смерти этот человек Каждый номер оформлен и расположен исходя из личности его владельца. Когда в доме больше не было места, они начали строить новые комнаты и сложить их друг на друга, Возможность делать все это в совершенно другой игре, как в концептуальном, так и в художественном отношении, имеет крошку.

Результат на удивление точный. В видео, которое мы оставляем здесь, вы можете увидеть весь процесс в быстром движении, и правда в том, что он очень удовлетворительный, хотя и осторожный, потому что есть спойлеры, Приятно видеть, как постепенно все обретает форму, расставляются мебель, полки, комнаты и т. Д.

Конечно, если мы перенесем историю оригинальной игры в The Sims Это не имеет такого же влияния. Все бы умерли здесь за отсутствие лестница выйти из бассейна, конечно.

Поделиться Воссоздайте монументальный дом «Что осталось от Эдит Финч» в редакторе The Sims 4