Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Они выпустили операционную систему Android 10

После многих анонсов, ожидающих появления Android 10, обновление стало реальностью, потому что сегодня выпуск самой последней версии популярной операционной системы стал официальным.

Google объявил через свой веб-сайт, что Android 10 Теперь производители могут приступить к обновлению смартфонов новыми функциями, которых пользователи давно ждали.

Примером этих агрегатов является Темный режим. С его помощью люди могут использовать свои устройства без видимого света, страдающего от высокого уровня освещенности в условиях недостаточного освещения или вообще без него. Кроме того, батарея не будет изнашиваться так же сильно, как в предыдущих версиях.

Еще одной важной характеристикой является улучшение в отношении системы жестов, поскольку вдохновение других брендов было взято для создания чего-то гораздо более удобного и интуитивно понятного, чем у предыдущих операционных систем.

После нескольких анонсов, в которых ожидалось появление Android 10, обновление стало реальностью, потому что сегодня выпуск самой последней версии популярной операционной системы стал официальным.

Google через свой веб-сайт объявил, что Android 10 уже доступен для производителей, чтобы начать обновление смартфонов новыми функциями, которых пользователи давно ждали.

Примером новых функций является Темный режим, С его помощью люди могут использовать свои устройства без видимого света, страдающего от высокого уровня освещенности в условиях недостаточного освещения или вообще без него.

Кроме того, батарея не будет изнашиваться так же сильно, как в предыдущих версиях.

Еще одной из наиболее важных характеристик является заметное улучшение в отношении системы жестов, так как вдохновение других брендов было сделано для того, чтобы сделать что-то гораздо более удобное и интуитивно понятное, чем предыдущие операционные системы.

Add comment