Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Они говорят, что скоро объявят еще одну первую игру для Xbox для Switch

Прибытие Cuphead в Nintendo Switch, Популярная инди, тогда эксклюзивная для Xbox One и ПК, была представлена ​​для гибридной консоли в Nindies Showcase, который состоялся в марте этого года.

Если вы не помните, Nintendo проведет подобное мероприятие на следующей неделе. По разным данным, включая аналитика Даниэль Ахмад (через VG24 / 7), в презентации Indie World будет показана другая игра для Xbox Nintendo Switch,

«Мы собираемся посмотреть очередную игру для Microsoft / Xbox на Indie World Direct в понедельник. Пока у нас было Minecraft, Cuphead и Сказка супер удачливейшая, которые были эксклюзивными для Xbox, который пришел к Switch, Если вы следили за слухами / утечками, вы можете догадаться об этом », – написал Ахмад в своем отчете. Twitter,

Сообщество быстро написало свои прогнозы и большинство согласилось, что они, вероятно, Ори и слепой лес, название от Moon Studios, которое многие хотят увидеть на консоли Nintendo.

Важно подчеркнуть, что прибытие указанной игры Switch Это не было подтверждено. Также возможен анонс очередной игры Microsoft для первой вечеринки для Switch Он также сомневается, потому что пока нет официальной информации об этом.

Однако для многих это вполне возможно, особенно для непрерывного сотрудничества, которое Microsoft и Nintendo имели в последние месяцы. Напоминаем, что инди-мир будет в понедельник, 19 августа, и начнется в 8 часов утра по времени Мехико, поэтому мало что известно, правда ли это.

Ранее информация о тестах проводилась с Ори и слепой лес и Cuphead в Nintendo Switch, Кроме того, Фил Спенсер не исключает, что сторонние Xbox достигнут других платформ. Искать больше новостей о Switch по этой ссылке.