Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Они запускают веб-приложение FIFA 20: как оно работает, для чего оно нужно и когда вы сможете его загрузить – 18.09.2009

27 сентября будет календарной датой официальной высадки ФИФА 20, новое издание популярного футбольного симулятора EA Sports, Но чтобы сделать ожидание более приятным, американская компания подмигнула миллионам поклонников видеоигр с запуском FIFA 20 Web App,

Одна из привлекательных сторон видеоигр, которая больше всего выросла с выпуском изданий Ultimate Teamрежим игры, в котором каждый пользователь может покупать и продавать игроков, чтобы сформировать команду, полную звезд. И это FIFA 20 веб-приложениетакже известный как веб-сайт FUT 20, является эквивалентом сопутствующего приложения FIFA, но использовать его в интернете.

Для доступа вам просто необходимо иметь обновил интернет браузер -Chrome, Mozilla, Opera или Edge, среди прочих – и зайдите на его официальный сайт, а затем войдите в свою учетную запись FIFA Ultimate Team Club.

Что веб-приложение FIFA 20 собирается сделать для вас?

Мы должны уточнить, что, действительно, ты не можешь играть в игры через веб-приложение. Цель состоит в том, чтобы перемещать рынок и получать награды, выполняя задачи режима SBC (Squad Building Challenge), чтобы накапливать игроков и получать важное преимущество для финального запуска игры.

По сути, эта платформа выступает в качестве приложения поддержки для формирования вашей команды в режиме игры FIFA Ultimate Team. Оттуда вы сможете управлять своим клубомПодготовьте команду к следующей игре, сделайте ставки на трансферы, получите награды и откройте конверты с выдающимися фигурами.

Изменения, которые вы вносите на своем компьютере из веб-приложения – или из сопутствующего приложения, которое будет доступно с 19 сентября для Android и iOS, – синхронизируются в режиме реального времени с игрой на консоли, чтобы вы могли Используйте веб-приложение для подготовки вашего устройства из любой точки мира.

Add comment