Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Они нашли тело пропавшего человека благодаря Google Maps

Тело Уильяма Молдта, 40-летнего американца, который был само собой разумеющимся в ноябре 1997 года Это было найдено благодаря Google Maps.

Барри Фэй, 50-летний мужчина из Флориды, вызвал полицию после того, как сосед сказал ему, что он видел в Google Maps, что за прудом позади его дома была машина.

Фэй сначала не поверила своему соседу, но Он попросил друга, у которого был беспилотник, пролететь над прудом, чтобы проверить. Действительно, там была машина, и полиция вытащила автомобиль с телом Молдта внутри.

Машина был виден в Google Планета Земля по крайней мере с 2007 года благодаря программному обеспечению спутникового картографирования.

Детали автомобиля, как можно увидеть на Google Maps

Следователи до сих пор не знают, что случилось с Молдтом, который исчез после посещения ночного клуба 22 года назад. Молдт позвонил своей девушке около 9:30 вечера, чтобы сообщить ему, что он идет домой, но никогда о нем не слышал. Некоторые предполагают, что он, возможно, выпил слишком много.

«Вы не можете определить, что произошло много лет назад»Представитель полиции из офиса шерифа округа Палм-Бич рассказал BBC. «Все, что мы знаем, – это то, что оно исчезло с лица Земли и теперь обнаружено».

Add comment