Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Они представили LG G8X ThinQ: так выглядит телефон с двойным экраном, который появится в Аргентине – 06/09/2019

В период, когда индустрия все больше стремится коммерциализировать первые складные сотовые телефоны, южнокорейская LG представила в эту пятницу на выставке технологий IFA, которая проходит в Берлине, ваше новое устройство LG G8X ThinQ, который стремится выполнять несколько задач с устройства благодаря аксессуару – как случай – что позволяет работать с двойным экраном,

Этот удивительный мобильный телефон отличается наличием двух одинаковых 6,4-дюймовых экранов с технологией OLV FullVision. LG решила добавить вторую панель к последней копии своей основной телефонной линии, которая прилипает через корпус шарнира, После подключения разрешите взаимодействовать между обоими экранами и выполнить два действия одновременно в оптимальных условиях.

«Двойной экран LG – это технологическое новшество, которое было создано с учетом функциональности пользователей и которое добавляет много возможностей для максимально использовать многозадачность«Как лично, так и профессионально», – признался Брайан Квон, президент LG Mobile Communications и Home Entertainment.

Эта система с двойным экраном была представлена ​​в феврале прошлого года на Всемирном мобильном конгрессе (MWC) в Барселоне, в данном случае с сотовым телефоном LG V50 ThinQ. Эта новая версия улучшила эти функции, включая дополнительный 2,1-дюймовый дисплей в котором пользователи могут проверять время, дату, заряд батареи или уведомления о своих любимых приложениях, не открывая двойной экран.

Еще одним улучшением, включенным в этот новый экран, является способность нового LG G8XThinQ предлагать полный вид с двух разных точек зрения через шарнир Freestop 360º такой же, как и у других портативных устройств марки, и позволяет выбирать любую позицию.

Камеры, особенности и их прибытие в Аргентину

Что касается камер, LG G8XThinQ может похвастаться одним из лучшие фронтальные камеры на рынке с 32 мегапикселями, с которым компания обещает «идеальный селфи». Чтобы достичь этого, он также включает новый режим отражателя, который гарантирует более легкие и четкие портреты даже в темноте, благодаря возможности регулировки освещения в соответствии с факторами окружающей среды.

Двойная задняя камера, тем временем, формирует 12-мегапиксельную линзу – с диафрагмой F1.8 – и еще один широкоугольный объектив 13 мегапикселей (136 градусов). Также новая функция AI Action Shot по искусственному интеллекту распознает движение фотографии и он компенсирует выдержку 1/480 в секунду, получая четкую и фиксированную фокусировку, идеально подходящую для фотографирования быстрых сцен с большим количеством движения.

В разделе видео передняя камера позволяет создавать художественные видеоролики в формате покадровой съемки с разрешением 4K, а также в режиме LG Steady Cam Это обеспечивает улучшенная стабильность чтобы получить более профессиональные изображения. Для обеспечения наилучшего опыта одна из функций, добавленных в это оборудование, возможность смены камеры (передней и задней) в случайном порядке не терять ни одной точки зрения на историю, не останавливая видео.

Новый сотовый телефон корейской компании имеет мощный внутри Процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти (расширяется до 2 ТБ с помощью карты памяти microSD. Кроме того, он интегрируется батарея емкостью 4000 мАч и два динамика по 1,2 Вт для обеспечения превосходного качества звука.

Наконец, представитель южнокорейской компании сообщил, что LG G8XThinQ У него нет ни подтвержденной даты прибытия в Аргентину, ни установленной цены.Хотя, вероятно, посадка в первом квартале 2020 года.

Add comment