Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Они сравнивают автономность батареи между iOS 8 и iOS 7

С выходом iOS 8 появляются первые тесты автономности батареи против iOS 7.1.2

Одна из самых важных вещей в мобильных устройствах – это аккумулятор, особенно для пользователей новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus. На самом деле, в последнее время у нас была возможность увидеть различные анализы и исследования, связанные с возможностями аккумулятора мобильных устройств AppleТем не менее, важный фактор не был принят во внимание, и это факт, что мощность батарей определяет не только их автономность, но также оптимизированное программное обеспечение и использование этой энергии. По этой причине сравнение между iOS 7 и iOS 8 чтобы проверить, какой из двух использует энергию наиболее оптимально.

Они сравнивают автономность батареи между iOS 8 и iOS 7 1

Только три устройства показывают лучшую производительность использования батареи с iOS 8

С iOS 7.1.2 Apple наконец, ему удалось создать гораздо более надежную систему с возможностью очень низкого потребления батареи, Конечно, все пользователи ожидают, что новая iOS 8 также сможет быть одинаково эффективной или даже многими, однако это не так, по крайней мере, в первой версии.

Среди устройств, которые использовались для этого теста, мы можем найти iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPad Mini, iPad Mini Retina, iPad 4 и iPod Touch, и все эти Только три устройства показали лучшие результаты с iOS 8, В данном случае это iPhone 4S, iPod Touch и iPad Mini. Остальные устройства определенно ведут себя намного лучше с предыдущей версией мобильной операционной системы Apple, iOS 7.1.2.

Чтобы быть более точным, мы можем видеть, как время автономной работы на одном устройстве с различными операционными системами выглядит следующим образом:

  • iPhone 4s: С iOS 8 это длится 496 минут по сравнению с 477 минутами iOS 7.1.2.
  • iPhone 5: С iOS 8 это длится 489 минут по сравнению с 494 минутами iOS 7.1.2.
  • iPhone 5c: С iOS 8 это длится 510 минут по сравнению с 512 минутами iOS 7.1.2.
  • iPhone 5s: с iOS 8 это длится 466 минут по сравнению с 482 iOS 7.1.2.
  • iPad mini: с iOS 8 это длится 512 минут по сравнению с 474 минутами iOS 7.1.2.
  • iPad mini Retina: с iOS 8 это длится 503 минуты по сравнению с 505 в iOS 7.1.2.
  • iPad 4: с iOS 8 это длится 466 минут по сравнению с 467 минутами iOS 7.1.2.
  • iPod touch: С iOS 8 это длится 386 минут по сравнению с 377 минутами iOS 7.1.2.

Они сравнивают автономность батареи между iOS 8 и iOS 7 2

Версия iOS 8, используемая для тестов, была Golden Master (GM)

Следует также уточнить, что версия iOS 8, которая была протестирована во время этих тестов, была версией GM (Golden Master)Последний выпущен до прибытия окончательной версии. Конечно, мы должны помнить, что iOS 8 также потребляет больше, потому что она интегрирует новые функции.

Несмотря на это мы Утешением является то, что в будущих обновлениях, возможно, 8.0.1, Apple быть в состоянии решить многие из этих проблем, как мы видели в предыдущих версиях.

Table of Contents