Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Они сравнивают камеру Google Pixel 4 XL и Note 10+ в этом видео

459

Утечки распространены почти на всех мобильных устройствах, которые достигают рынка, в некоторых производителях они более склонны к ним, и это в точности случай Google, который с каждым новым мобильным телефоном видит, как при его запуске ничего не остается воображению. На этот раз мы увидели отфильтрованное видео, сравнивающее Google Pixel 4 XL камера и Note 10+.

Вчера именно мы знали все детали Google Pixel 4 камераЭто, несомненно, одно из самых популярных приложений для камер на рынке, которое выпустит новую версию в Pixel 4.

Google Pixel 4 XL камера и Note 10+ лицом к лицу

Без сомнения, они являются двумя эталонными мобильниками в этом 2019 году, с некоторыми из лучших камер, которые существуют сегодня. Samsung Galaxy Note 10+, потому что мы уже знаем ее отлично, и она выдающаяся, и потому что Google Pixel 4 XL Очевидно, ожидается, что он будет одним из трех лучших на рынке. В этом случае, как мы говорим, телефон Google снова подвергся фильтрации во всем своем великолепии.

Хотя, как выясняет главный герой видео, это единица Google Pixel 4 XL со многими ограничениями, поскольку похоже, это тестовая версия, который имеет много неактивных опций. Особенно в камере, где нельзя использовать ночной режим или портретный режим, которые являются точно двумя из наиболее заметных режимов камер Google. Но тест проходит с остальными разделами Google Pixel 4 XL фотоаппарат в Лизе. Как стандартные фотографии, с подсветкой или видеозаписью, где тестируется их стабилизация. Во всех них Samsung гораздо лучше показан Galaxy Note 10+с фотографиями и видео более сбалансированными, чем те, которые получены камерой Google Pixel 4 XL.

Google Pixel 4 XL черно-белый

В любом случае, что нас интересует в этом тесте Посмотрите Google Pixel 4 XL в действии, прежде чем он появитсявозможно в течение месяца максимум. Это будет тогда, когда мы сделаем полное сравнение вашей камеры и действительно поймем потенциал камеры Google Pixel 4 XL. Что ясно, так это то, что в комплект входит четырехкамерная камера с сенсором TOF, которая, как вы можете видеть на видео, является одним из ключей к хорошей производительности великолепного смартфона Samsung.

Add comment