Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Они убили двух братьев для мести в секторе Маракай

Они убили двух братьев - нотаридаТела были переведены в морг сахарного тростника. (Фото: Век)

Notitarde.– Они убили два брата с несколькими выстрелами в секторе La Guzmana, Дорога в общину Полворин, штат Арагуа. Они управляют мотивом мести.

Двойное убийство Это произошло в субботу, 21 сентября, в секторе La Guzmana, Педро Аревало Апонте приход муниципалитета Мариньо.

Жертвы Они были собраны в передней части их дома в ранние утренние часы. Несколько незнакомцев Они прибыли на место и сделали несколько выстрелов в лицо и другие части тела.

Они убили двух братьев несколькими выстрелами, и яОни идентифицировали вас как Вильбер Хесус Корралес Парра, 25 лет, и Ролбин Дифредо Акоста Парра,21 лет Они оба занимались уличной торговлей.

Даниэла Парра, тетя жертв сказал, что Они не знают причину, почему они так злились на них. «Они не были мальчиками на улице».

Они изуродовали свои лица

Вильбер Хесус Корралес Парра и Ролбин Дифредо они изуродовали свои лица в результате множества выстрелов, которые они оба получили.

Даниела Парра в разгар своего смятения просила о справедливости для своих близких. По его словам, весь вес закона должен ложиться на убийц.

Комиссия Cicpc, база убийств Сан-Пабло была представлена ​​на сайте в Turmero, чтобы сделать экспертизу и запросы по делу.

После сбора доказательств криминалистического интереса и проведения интервью с членами семьи, они приступили к изъятию тел и передали их в морг по производству сахарного тростника.

Что касается дела, то было неофициально известно, что сотрудники Корпуса научных, уголовных и уголовных расследований Они не исключают, что мотивом этого убийства является месть.

Хотя есть вероятность, что мотив может быть другим; как урегулирование счетов за то, как они были убиты.

Также ваш интерес: мошенник показал поддельные уловы и теперь в ряд

Add comment