Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Они уверяют, что Nintendo не рассчитывает получить много прибыли от Mario Kart Tour

Если вы являетесь последователем Nintendo и знаете о следующих мобильных играх, то вы будете знать, что Покемон Мастера а другой Марио Карт Тур, Хотя у 2 будут микротранзакции, весьма вероятно, что в названии карманных монстров необходимость прибегать к ним встречается чаще, потому что, согласно отчету, Nintendo более умеренна в реализации этой формы монетизации, в то время как компания покемонов более охотно принимает его.

Отчет поделился им Такаши Мочизукичлен The Wall Street Journalчерез Twitter, В нем Мочизуки упомянул, что большого выигрыша титула ожидать не стоит Марио Карт Тур потому что Nintendo «не нравится идея, что игроки платят за внутриигровые покупки». Кроме того, он сказал, что близкие к компании люди говорят, что Nintendo не заинтересована в зарабатывании больших денег на мобильной игре.

2 названия разработаны DeNA; Тем не менее, Nintendo больше сосредоточена на Марио Карт Турв то время как в Покемон Мастера Компания покемонов (Game Freak, Creatures и Nintendo) будет участвовать. Так, Мочизуки отметил, что инвесторы DeNA должны ожидать больше прибыли от Покемон Мастера, так как The Pokémon Company «более охотно зарабатывает на бизнесе».

Это не удивляет Nintendo, так как в предыдущих случаях он уже давал понять, что разработчики их мобильных игр должны регулировать свои методы получения прибыли, поскольку они не хотят, чтобы их пользователи тратили много денег на покупки в своих играх. Мы увидим следующие месяцы исполнения каждого названия.

Что вы думаете об этих заявлениях? Вам нравится играть в эту пару игр Nintendo? Планируете ли вы тратить деньги на микротранзакции? Скажите нам в комментариях.

Просто сейчас больше информации о Покемон Мастера и Марио Карт Тур, Что касается первого, было объявлено, что будут временные мероприятия и празднование в честь его дебюта. С другой стороны, Марио Карт Он представил более подробную информацию о дорожках и драйверах, которые игрок может выбрать.

Марио Карт Тур дебютирует 25 сентября, а Покемон Мастера Он сделает это 29 августа. Вы можете найти больше новостей, связанных с первым, если вы перейдете по этой ссылке и узнаете больше об игре Покемоны Если вы идете к этому.

Они уверяют, что Nintendo не рассчитывает получить много прибыли от Mario Kart Tour 1

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник