Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Они фильтруют видео, которое проливает свет на дизайн и особенности Xiaomi Mi Mix 4

До ожидаемого запуска Xiaomi Мой микс 4У нас уже были слухи и утечки, которые могли бы пролить свет на функции и характеристики, которые могли бы интегрировать одно из главных устройств китайской компании.

На самом деле считалось, что если все функции станут реальностью, Mi Mix 4 будет признан лучшим сотовым телефоном 2019 года потому что он интегрирует OLED-дисплей с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц, в дополнение к процессору Qualcomm Snapdragon 855 и одному, что немаловажно, 12 ГБ ОЗУ с внутренней памятью до 1 ТБ.

Но также будет иметь батарею 4500 мАчкоторый является выше многих высококлассных устройств, всплывающая передняя камера и тройной задний с основным датчиком 108 МП.

Это может быть первый смартфон Xiaomi, который получит Android 10

После множества слухов, спекуляций и утечек было опубликовано видео, которое может дать нам некоторое представление о его дизайне, который очень похож на предыдущие выпуски Xiaomi.

Благодаря представленным изображениям можно увидеть стеклянный корпус и переднюю часть без рамок с камерой, которая скользит изнутри устройства, что может подтвердить ранее известные слухи.

Очевидно, что это рендер, но он может дать нам лучшее представление об оборудовании, дизайне и других технических характеристиках устройства.

Оцените себя ниже:

Они фильтруют дизайн и особенности MIUI 11, и вот как это выглядит

Очевидно, что все детали, которые у нас есть, пока являются лишь предположениями. Мы можем быть уверены, пока Xiaomi официально не представит это новое устройство, и это, скорее всего, произойдет в ближайшее время.

Мы будем в курсе более подробной информации.

Видеозапись Filtran, которая пролила бы свет на дизайн и особенности Xiaomi Mi Mix 4, была впервые опубликована в unocero.