Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Онлайн-инструменты для увеличения продаж B2B

Примечание. Следующая статья поможет вам: Онлайн-инструменты для увеличения продаж B2B

Бизнес для бизнеса (B2B) специалисты по продажам вовлечены в постоянную гонку со временем. В отличие от своих коллег по принципу «бизнес-потребитель» (B2C), они сталкиваются с более серьезными проблемами, такими как достижение консенсуса среди большего числа лиц, принимающих решения, и в результате чего им приходится сталкиваться с более длительными и сложными циклами продаж..

Это одна из основных причин, по которой отделы продаж B2B всегда ищут новые, эффективные инструменты, которые увеличивают их результаты продаж, не отнимая все их время. Доступно множество различных инструментов продаж; некоторые сосредотачиваются на маркетинге взаимоотношений, другие на маркетинговых кампаниях по электронной почте. Но все они не имеют такого же уровня влияния на производительность маркетинговых команд.

Ниже приведены несколько отличных онлайн-инструментов, которые сэкономить время, автоматизировав всю ручную работу, сократив цикл продажи покончить с потраченным впустую временем на неквалифицированных потенциальных клиентов.

1. База

База

База Zendesk — это мощный и интуитивно понятный интерфейс это не только повышает эффективность ваших продаж B2B, но и управляет вашими существующими отношениями. это облачная, масштабируемая и независимая от платформы. База предоставляет компаниям визуальную воронку продаж, которая упрощает управление как новые, так и существующие клиенты.

Что делает базу отличной?

Вам нужно использовать базу надежные функции отчетности наряду с его способностью интегрироваться с другими инструментами, чтобы раскрыть ваш максимальный потенциал продаж.

база

Его мобильные возможности достаточно эффективны, и его функции постоянно развиваются для удовлетворения растущих потребностей отрасли. Тем не менее, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами во время использования так как это очень удобно.

2. Свинцовый квадрат

LeadSquared

LeadSquared это один из лучших инструментов для увеличения продаж B2B, особенно для малого и среднего бизнеса. Комплексное решение для приобретения бизнеса приносит больше лидов по воронке продажа также ускоряет процесс привлечения лидов с помощью адаптивных целевых страниц, автоматизации и беспрепятственного захвата лидов.

Пользователи также имеют доступ к различным функциям продаж, таким как сегментация, капельный маркетинг, маркетинговые идеи и воронка продаж.

Что делает LeadSquared замечательным?
ведет в квадрате

Пользоваться этим инструментом легко. Платформа LeadSquared B2B предлагает настраиваемые преимущества оценки лидов для пользователей. Это позволяет вам настраивать оценки лидов и этапы лидов. С помощью этого инструмента вы можете распланируйте действия вашего лида и установить соответствующие баллы.

LeadSquared гарантирует, что вы не упустите даже мельчайшие детали на любой проводке. Инструмент автоматизирует процесс захвата лидов и помогает в автоматизация всех маркетинговых активностей. В результате продажи ускоряются, и у вас есть возможность использовать API (интерфейс прикладного программирования) создавать собственные коннекторы.

3. Получить ответ

GetResponse

Самым уникальным преимуществом инструмента GetResponse является то, что какое бы задание вы перед ним ни поставили, оно будет выполнено. Этот инструмент является одной из самых простых и удобных систем электронного маркетинга в мире и позволяет создавать качественные лендинги и электронные письма за считанные минуты со своим редактором.

Решение для электронного маркетинга этого инструмента поставляется с мощными функциями которые обеспечивают значительный импульс вашим маркетинговым кампаниям по электронной почте, повышая их эффективность и получение желаемых результатов.

Что делает GetResponse отличным?

Создатель электронной почты в GetResponse поможет вам создавать профессиональные электронные письма. оптимизирован для любого типа устройств. Это благо для маркетологов B2B, которые хотят охватить предприятия, требующие постоянного доступ к планшетам и смартфонамбольше, чем настольные компьютеры.

получить ответ

интеллектуальные возможности автоматизации этого инструмента помощь в конвертации лидов в платящих клиентов. Точный таргетинг повышает конверсию лидов ведет к увеличению продажа огромная коллекция предварительно разработанных шаблонов электронной почты помогает начинающим маркетологам мгновенно приступить к работе.

GetResponse — идеальный инструмент B2B если вам нужна информация о реализации кампании и стратегиях.

4. Календарно

Календарно

Цель Calendly – инструмент управления календарем. Это означает, что Calendly помогает потенциальным клиентам координировать графики, тем самым устраняя необходимость в постоянном обмене мнениями. неизбежные конфликты в расписании.

Что делает Calendly замечательным?

Календари чрезвычайно эффективен, когда дело доходит до управления вашим расписанием. Вы можете использовать его, чтобы проверить доступность из календаря Outlook или Gmail. Затем инструмент создает ссылку для потенциальных клиентов, чтобы записаться на прием.

календарно

Calendly позволяет специалистам по продажам размещать свои ссылки в подписи электронной почты, чтобы они попадали в поле зрения клиентов.

5. Сейллофт

Сейллофт

SalesLoft — это чрезвычайно мощный инструмент с очень простым приложением – позволяет эффективно рассылать большое количество электронных писем за очень короткое время. Это то, что всегда востребован среди профессионалов бизнеса.

В чем преимущество Salesloft?

SalesLoft позволяет пользователям создавать различные наборы действий которые не только привлекают целевую аудиторию, но и настраивают охват по электронной почте и автоматически заполняет поля через интеграцию электронной почты и CRM.

торговый зал

Предприятиям понравится добавленная функция, которая позволит им отслеживать активность, отказы, ответы и открытия на одной платформе.

6. Контактно

Сейллофт

Нет ничего более важного для менеджера по работе с клиентами или отдела продаж B2B, чем отношения со своими клиентами. Эти отношения нужно поддерживать и поддерживать на регулярной основе. Неспособность поддерживать постоянную связь приводит к расторжению контракта, а этого просто не будет.

И здесь на помощь приходит контакт. Это устанавливает напоминания, которые спасают ваши отношения и, в конечном счете, ваш бизнес.

Что делает Contactually замечательным?

Контактно работает по создание настраиваемых напоминаний о работе с клиентами на основе определенных параметров, которые установлены в соответствии с вами.

Инструмент позволяет быть в курсе всех важные точки соприкосновения, которые вы должны охватить до фактической конверсии продаж B2B.

контактно

7. Кристалл

Сейллофт

Ваши продажи B2B стать более упорядоченным и клиентоориентированным когда вы понимаете стиль общения ваших потенциальных клиентов. Кристалл предлагает вам рекомендации по правильному взаимодействию с потенциальными клиентами. Это включает в себя все, от советов, как завоевать их доверие, до того, какой язык и фразы принесут наилучшие результаты.

Что делает Кристалл отличным?
кристалл

Кристалл позволяет обновить стратегию управления потенциальными клиентами. Вы можете использовать прогнозируемые личностные профили, чтобы адаптировать общение, тем самым что приводит к увеличению скорости отклика.

Заключительный взгляд

Вышеупомянутый инструменты являются лучшими в бизнесе продаж B2B прямо сейчас. В зависимости от ваших требований, вы можете использовать их для укрепления вашего маркетинга и развития вашего бизнеса.

Table of Contents