Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Он обычно сидел. Почему Xiaomi вступила в складные инструменты?

Помните, когда Samsung представила первый в мире складной смартфон? Что ты тогда попробовал? Вы гордитесь тем, что живете в это прекрасное время? Может быть, горячее желание сломать копилку и купить этот инструмент? Хотя мне кажется, что это было такое недоумение и недопонимание, почему это было абсолютно необходимо, и кто купил бы его за два с половиной доллара. Тогда я оставался нейтральным, затем попытался доказать успех и перспективы такой технологии, и теперь я понимаю, что пока продукт очень сырой и еще рано выпускать его из лаборатории. У него много недостатков. Все будет хорошо, но теперь Xiaomi вошел в этот парк. Возможно ли получить еще одну «вершину моих денег»? Я сомневаюсь в этом.

Складной смартфон Xiaomi ждет много людей, но зачем он нам?

Xiaomi складной смартфон

Слухи в мире смартфонов Давно перестали быть слухи И теперь они соответствуют пословице «Нет дыма без огня». Если кто-то что-то говорит, есть здравый смысл, и, скорее всего, восемьдесят процентов правы. Хотя производители понимают только то, что слухи являются своего рода желанием людей, и пытаются что-то запустить в соответствии с этими желаниями.

Так что Xiaomi, похоже, планирует выпустить складной телефон, похожий на Samsung Galaxy Z Flip. Эта информация поступает из ZDNet Korea, которая получила некоторые данные из своих источников в отрасли электронных компонентов.

Согласно этой информации, Xiaomi попросила Samsung предоставить ей достаточное количество гибких OLED-экранов, аналогичных тем, которые используются в Galaxy Z Flip. Источник также указывает, что Xiaomi может переключиться на другого провайдера. Это будет другая известная корейская компания – LG Display. Есть другие производители, которые могут поставлять такие дисплеи, например, BOE и CSOT, но предполагаемые экраны не соответствуют стандартам качества Xiaomi.

Даже если предложения этих производителей Некоторые недостатки дизайнаЯвляются ли они очень страшными на фоне того, что вся конструкция в принципе, скорее всего, будет работать не слишком долго. Примеры первой партии Samsung и Motorola являются еще одним подтверждением этого.

Когда Xiaomi запускает складной телефон

Массовое производство складных смартфонов Xiaomi ожидается во второй половине этого года. Это совпадение станет первым в своем роде для смартфонов. Ранее Xiaomi демонстрировала свой складной смартфон, но это был всего лишь прототип, и он не осуществился. Но вы никогда не знаете, что кто-то показывает прототипы. Главное, что они наконец выпустили промышленный дизайн.

Он обычно сидел. Почему Xiaomi вступила в складные инструменты? 1

Концепция, конечно, прекрасна, но зачем она нам?

Скорее всего это устройство Это будет иметь основные характеристики Или, по крайней мере, что-то близкое к этому. Компания действительно может представить себе, каким должен быть ее смартфон, и теперь все зависит только от покупки экранов. Когда соглашение достигнуто, остается только адаптировать их к устройствам и все должно работать. Но это не точно.

У нас есть ответ на важный вопрос. Когда складные телефоны стоят как обычно?

Как бы подтверждая свои намерения, Xiaomi уже получила несколько патентов на складные телефоны. Вот десятки этих патентов для каждого крупного бренда, и только две с половиной компании закончили выпуск смартфонов.

Возможно, в ближайшем будущем будут другие утечки, которые помогут нам понять больше, но говорить об этом пока рано. Одно можно сказать наверняка – компания находится в большой опасности.

Их там и их пять: пять причин не покупать складной смартфон сейчас

Есть ощущение, что она пыталась сделать смартфоны в целом, она научилась и решила показать всем, кто готов поставить всех на свои места. Главное, что при таком подходе он не опускается на дно.

Есть ощущение, что производители немного охладились до складных устройств. Те, кто начал делать это, слишком поздно отступать. Остальные могут сэкономить много денег. На этом фоне решение Xiaomi, которое производит что-то недорогое, о выпуске смартфона стоимостью не менее полутора тысяч долларов, кажется сомнительным.

Если вы также считаете, что нам не нужен складной смартфон от Xiaomi, позвольте нам высказать свою позицию в комментариях или в чате Telegram.

Хотя мы, вероятно, ничего не знаем, Xiaomi готова не только запустить новый складной смартфон, но и сделать его бюджетным. Это число будет, если оно в основном совпадает Galaxy Z Flip будет продаваться за тысячу долларов или меньше, но в это трудно поверить.

Мне кажется, что Xiaomi выпустит только другой складной смартфон, который никто не купит. Они жертвуют своей гордостью, но это ничего не даст рынку. А поскольку деньги, заложенные в новый продукт, необходимо преодолеть, новые модели обычных смартфонов, готовящиеся к выпуску, могут просто подорожать. Вы знаете, это дорога в ничто. Главное, чтобы таким образом компания не брала билет в один конец.

Add comment