Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Он отдыхал от потокового видео. Twitch – бесплатное приложение

вверх Fortnite Стример Тернер "Tfue" Тенни нужно время для себя. Он чувствовал себя «застрявшим в негативном пространстве сопротивления» и был несчастлив, несмотря на то, что у него было что-то, о чем он мог просить. Поэтому он взял перерыв в эфире, объявил он сегодня утром.

Он не был уверен насчет отдыха. Он просто позаботился о том, чтобы его поклонники поняли, что он не был счастлив, хотя и не стал это уточнять. Ранее в тот же день Тфуэ сделал ретвит Fortnite стримеры пишут, что они ненавидят еженедельный онлайн-турнир Cash Cup.

Связанный: Тфуэ остановится Fortnite?

Коллега Стример ответил на твит Tfue. Его бывший дуэт Денис "Cloakzy" Лепор поддержал его и написал, что у Tfue "нет ничего, кроме любви от всех вокруг вас". Пита и другие профессионалы также сказали Tfue, чтобы он поднял глаза и услышал в поддержку своего решения отдохнуть.

Время перерыва пришло, когда я был разочарован Fortnite, Он несколько раз говорил, что выйдет из игры, хотя он никогда этого не делал и вместо этого шутил только о том, чтобы транслировать другие игры, такие как Minecraft хотя Fortnite' снижение популярности среди игроков и Twitch По мнению зрителей, канал Tfue остается одним из самых просматриваемых на платформе.



Это первый раз, когда Tfue прекратил передачу. Единственное время он провел там Twitch когда он был запрещен в прошлом году несколько раз, потому что он должен был продавать Fortnite аккаунт и другие из-за их поведения в чате. В одном из своих последних запретов Tfue потерял более 11 000 клиентов, что в то время составляло около половины его клиентов.

Неясно, что будет делать Tfue, когда он сделает перерыв в трансляции. Вы, вероятно, держитесь подальше Fortnite и профессиональное соревнование, потому что вы не нашли подходящее трио, чтобы конкурировать с Fornite Чемпион серии после его окончательного разделения с Cloakzy и 72 часа.

Add comment