Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Опасное существо бесплатно прибудет в Monster Hunter World: Iceborne

Мир Охотников на Монстров: Айсборн обещает много контента для развлечения охотников. Capcom выпустит расширение с большим количеством новостей и существ для победы. Если вы планируете попробовать, имейте в виду, что, как и в базовой игре, будет дополнительный контент для льдов,

Хорошей новостью является то, что часть новостей, которая будет поступать через обновления, будет бесплатной. Capcom сообщила, что добавит больше существ в льдов и первым будет старый и опасный враг.

Это не что иное, как Раджанг, который вы наверняка запомните для второго основного выпуска франшизы или для Поколение Охотников на Монстров, Монстр станет частью бесплатного обновления, которое выйдет в октябре, точная дата будет объявлена ​​позже.

Разработчик поделился трейлером, чтобы представить этого смертоносного врага, отличающегося огромной мощностью и электрическими атаками. Мы не говорим вам больше, и мы оставляем прогресс ниже:

Несколько дней назад было также подтверждено возвращение одного из самых знаковых существ саги, что, вероятно, вызвало у вас большие проблемы в Monster Hunter Portable 3-й, Напоминаем, что Capcom празднует прибытие расширения с различными подарками для всего сообщества.

Если вы планируете играть льдов В PlayStation 4 вам определенно интересно знать, что будет эксклюзивный контент от Горизонт Нулевой Рассвет: Ледяные дебритак что вы можете снова играть с Aloy. Наконец, мы говорим вам, что льдов Это будет единственное расширение этой доставки.

Мир Охотников на Монстров: Айсборн дебютирует на консолях 6 сентября, но поступит на ПК до следующего года. В этой ссылке вы найдете больше новостей о названии.

источник

Add comment