Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Опдо удвоить производство смартфонов в Индии к 2020 году

Китайский производитель смартфонов Oppo в пятницу объявил о завершении первой фазы своего производственного предприятия в Большой Нойде, с которой компания рассчитывает удвоить производство к 2020 году с нынешних четырех миллионов. smartphones месяц.

По данным фирмы, в кампусе Greater Noida работают более 10 000 человек, занятых в производственной линии, обеспечении качества и тестировании продукции, и ожидается, что к 2020 году ее мощность превысит 15 000 человек.

«Наша фабрика« Большая Нойда »является символом твердой приверженности OPPO Индии и ярким примером успеха правительственной программы« Сделай в Индии ». В настоящее время мы производим четыре миллиона smartphones через месяц, и к концу 2020 года мы удвоим наши существующие мощности », – говорится в заявлении Сумита Валия, вице-президента по продуктам и маркетингу.

«В связи с увеличением производства и планами на экспорт в будущем мы стремимся реализовать мечту о том, чтобы сделать Индию глобальным экспортным центром для смартфонов».

В настоящее время Oppo планирует экспортировать свои устройства на рынки Южной Азии, Ближнего Востока и Африки с завода в Большой Нойде, поскольку к 2020 году он будет полностью введен в эксплуатацию.

Также планируется увеличить инвестиции в центр исследований и разработок в Хайдарабаде, который является крупнейшим за пределами Китая. Объект сыграл решающую роль в разработке Reno 10x Zoom – его флагманской серии.

Add comment