Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Операция Rainbow Six Siege «Раскаленный уголь» «Амару» и «Гойо» утечка

С официальным сообщением об операции Ember Rise Rainbow Six Siege, которая находится всего в нескольких днях дня, появилась очередная утечка в отношении выгрузки новых операторов. Хотя Ubisoft пыталась устранить утечку, дразня самих гаджетов, мы не предоставили никакой информации о реальных операторах или их загрузке. Тем не менее, новая утечка требует раскрытия имен и загрузки новых операторов. Кроме того, изображение предполагаемого титульного экрана Ember Rise также просочилось.

Амар

Согласно утечке информации, произошедшей на ResetEra, Амару является оператором атаки Ember Rise. Именно она будет использовать гаджет Garra Hook, который мы видели в тизере этой недели. Рядом с крюком, который «Стреляет туда, куда ты нацеливаешься и можешь пройти сквозь мягкие поверхности», Амару может похвастаться очень интересной настройкой оружия.

Для основного оружия новый атакующий может выбирать между G8A1 LMG и Супер Нова ружье, Ее вторичное оружие включает в себя SMG-11 и ITA12S дробовик.

Goyo

Между тем, Гойо является оператором-мужчиной, который поставляется с щитом Волкана. По словам того же лидера, новый защитник несет три из этих уникальных развертываемых щитов, которые имеют «Газ» прилагается к ним.

Что касается его снаряжения, Гойо якобы является двухскоростным оператором с двумя скоростями, использующим Вектор или Kaid's TCSG12. Когда Ubisoft убрал прицел ACOG из Smoke SMG-11, они заявили, что в будущем они захотят отойти от увеличенных прицелов на защитниках с одним или двумя доспехами. Имея это в виду, утечка не кажется очень достоверной, так как установка оружия Гойо включает в себя ACOG.

Уже второй сезон подряд разработчики Rainbow Six Siege повторно используют уже существующее оружие для новых операторов. Хотя это решение огорчило многих игроков Operation Phantom Sight, похоже, что Ubisoft теперь отдает приоритет игровому балансу перед новым контентом.

Note что вся эта информация происходит от неподтвержденной утечки. Полное раскрытие Операции Ember Rise состоится 18 августа перед гранд-финалом Raleigh Major.

Add comment