Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оповещения о дорожном движении для экстренных служб поступают на Apple Maps

Примечание. Следующая статья поможет вам: Оповещения о дорожном движении для экстренных служб поступают на Apple Maps

Apple Maps теперь обновляется уведомлениями от строительных зон и аварийно-спасательных служб.

Навигационное приложение Apple недавно добавило Safety Cloud от HAAS Alert, цифровую платформу, используемую профессиональным персоналом. Это означает, что пользователи могут получать оповещения в режиме реального времени от других водителей, а также предупреждения об опасностях на дороге от машин экстренных служб, специалистов по буксировке и служб экстренного реагирования всякий раз, когда они приближаются к любому из транспортных средств, о которых сообщается, или к месту происшествия.

HAAS Alert используется более чем 1000 дорожными рабочими, операторами буксировки, компаниями по оказанию помощи на дорогах и агентствами общественной безопасности. Хотя у компании есть собственная служба оповещения, она в основном выдается на автомобили экстренных служб различных марок и интегрируется в оборудование рабочей зоны, платформы управления дорожным движением, телематические системы и автомобили экстренных служб послепродажного обслуживания.

Служба Safety Cloud отправила более миллиарда предупреждений с момента запуска в 2017 году. Старший вице-президент HAAS Alert по подключенным автомобилям Джереми Агинек говорит, что это дополнение делает водителей iPhone более безопасными и лучше осведомленными о дорожных условиях.