Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Оппо вдохновлен Apple Watch для новых подключенных часов, как deja vu air

Oppo только что запустил дизайн часов, который будет подключен в будущем через вице-президента. SmartWatch выглядит очень знакомо. И не зря сходство с Apple Watch Это вполне понятно. Прямоугольный циферблат, изогнутый экран и даже шнурки напоминают нам об умных силиконовых наручных часах Apple,

Oppo Find X 2 – не единственный ожидаемый продукт бренда на MWC 2020. Он также готовится к запуску первых подключенных часов. За несколько дней до инаугурации в Барселоне вице-президент марки Брайан Шен только что рассказал о дизайне умных часов в социальной сети Weibo. Оппо решил сделать ставку на прямоугольный формат и металлическую отделку с точки зрения шасси. Эти часы очень похожи на Apple Watchпотому что оба имеют похожий вид.

Но при ближайшем рассмотрении есть несколько разных моментов. Во-первых, вместо боковой короны Apple Часы Умные часы Oppo имеют две физические кнопки рядом с ними. Кроме того, «гибкий экран», представленный вице-президентом бренда, гораздо более изогнут по краям. Эти детали отбрасываются, всем остальным напоминают подключенные часы компании Купертино и особенно силиконовые браслеты, которые их сопровождают.

Читайте также: у Oppo Find X2 будет Super VOOC 65 Вт, самая быстрая перезарядка на рынке

В настоящее время Oppo не публикует никаких технических подробностей о связанных часах. Следовательно, напряженность остается неизменной в этом аспекте. Мы не знаем, какая система включит умные часы, но если последняя утечка будет надежной, производитель должен, за исключением удивления, сделать ставку на WearOS в качестве Xiaomi Mi Watch китайского конкурента, который был запущен несколько недель назад.