Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оппо запускает 3 новых smartphones в серии Reno 2 – узнать характеристики, цены

Oppo выпустила серию Reno 2, которая будет состоять из трех новых телефонов – Reno 2, Reno 2Z и Reno 2F, на мероприятии в Нью-Дели в среду. В то время как цены на 2F еще не были выпущены, два других телефона будут стоить 30 000 рупий и 37 000 рупий для Reno 2z и 2 соответственно.

Есть много общего между новыми моделями. Все три из них будут иметь аккумулятор емкостью 4000 мАч, который поддерживает быструю зарядку. Наряду с этим они также будут использовать пользовательский ColorOS 6.1 от Oppo, который построен на базе Android и поддерживает «Steady Night Mode» в камерах. Все три телефона Reno среднего класса и демонстрируют многообещающие технические характеристики камеры и возможности программного обеспечения.

Похоже, что Reno 2 будет самым дорогим из ассортимента. Он поставляется с процессором Snapdragon 730 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти. Память телефона доходит до 256 ГБ.

Спереди и сзади Reno 2 будет иметь изогнутое стекло гориллы 3D и стекло Corning гориллы 6-го поколения в верхней части. Сзади должна быть вертикальная установка камеры. Он состоит из 8-мегапиксельного широкоугольного датчика, 48-мегапиксельного датчика Sony IMX586, 13-мегапиксельной камеры с телеобъективом, эквивалентным 83 мм, и 2-мегапиксельного монохромного датчика. В целом это должно обеспечить пользователя с 5-кратным увеличением. Вспышка света расположена параллельно линзам слева от них.

На передней панели Reno 2 установлена ​​16-мегапиксельная селфи-камера с акульим плавником и 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем. При этом три телефона имеют незначительную разницу с двумя другими, которые также имеют 6,53-дюймовый экран и 16 Мп, хотя у них будет всплывающая камера и OLED-дисплей.

Внутри Reno 2Z есть процессор MediaTek P90 и 256 ГБ встроенной памяти, тогда как Reno 2F содержит 128 ГБ встроенной памяти с MediaTek P70.

В то же время, 2Z будет иметь 48-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную широкоугольную камеру, 2-мегапиксельную монохромную линзу и 2-мегапиксельную портретную линзу для получения информации о глубине. За исключением наличия модуля GM1 вместо датчика Sony IMX586 от Z, 2Z и 2F имеют те же характеристики камеры.

Reno 2 будет доступен в цветах Ocean Blue и Luminous Black. Reno 2Z Oppo будет предлагаться в цветах Sky White, Luminous Black и Polar Light, а Reno 2F будет продаваться только в цветах Sky White и Lake Green.

Хотя предварительные заказы на Oppo Reno 2Z уже начались, они будут доступны с 6 сентября. Продажи Oppo Reno 2 открываются 20 сентября, а Oppo Reno 2F поступит в продажу в ноябре. Все эти smartphones будет продаваться через Flipkart, Amazonи партнерские магазины Oppo.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment